Обсуждение завершено не регулируется яркость экрана

Vlit

Новый пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Доброго времени суток, все началось после того как обновил драйвера через Driver Pack Solution , перестала регулироваться яркость в windows 10.Обновления драйверов через официальные сайты не помогла.Откат системы,сброс настроек тоже не помог.Через командную строку тоже регулировка не менялась а система не выявляла каких либо проблем, в плане совместимости драйверов и т.д. Помогите пожалуйста.
 
Похоже смотрит драйверы - не туда , куда попало.
А, сборка драйвера - скомпрометирован, а драйвер взят из не официальных источник.
Уверены что взял из папки ? Думаю , Драйвер Пак - вроде рекламная и потенциальная , мешающий установить винду, вот вся надежда в руках.

Пока солнце не встал , тьма летающий по окружению , а ночью пташка - поет , танцы с бубном.
 
Доброго времени суток, все началось после того как обновил драйвера через Driver Pack Solution , перестала регулироваться яркость в windows 10.Обновления драйверов через официальные сайты не помогла.Откат системы,сброс настроек тоже не помог.Через командную строку тоже регулировка не менялась а система не выявляла каких либо проблем, в плане совместимости драйверов и т.д. Помогите пожалуйста.
Я, бы не рекомендовал этим использовать Driver Pack Solution.
Я, рекомендую бы использовать Sumo - сканер и проверяет ваш драйвер где можно официально скачать с официального производителя.
Это рекомендованная проверяет ваш на совместимость , а ручная скачивание уже ваша индивидуальное. Это сканер а не замена .
 
Я, бы не рекомендовал этим использовать Driver Pack Solution.
Я, рекомендую бы использовать Sumo - сканер и проверяет ваш драйвер где можно официально скачать с официального производителя.
Это рекомендованная проверяет ваш на совместимость , а ручная скачивание уже ваша индивидуальное. Это сканер а не замена .
Таки а я о чём ?! Не надо дриверпуки, нужно онлайн сканирование железа. Как утилита от Интел Приложение Intel® Driver & Support Assistant ( и то нет-нет накосячит ).
 
Так и это есть. То что Я дал рекомендуемый утилита сканирование. Проведи с этим сканированием. Сообщи результат скриншот.

Драйвпак - вообще удалить из вашего установленных из системы.

Если вы что-то натворил с драйвпак , тогда пойми - что ты натворил с этим?
 
Последнее редактирование:
Так и это есть. То что Я дал рекомендуемый утилита сканирование. Проведи с этим сканированием. Сообщи результат скриншот.

Драйвпак - вообще удалить из вашего установленных из системы.

Если вы что-то натворил с драйвпак , тогда пойми - что ты натворил с этим?
Одна мелочь, сканер для обновления драйверов - DUMO, разработчик тот же. портабл версии и русификации нет.
 
Одна мелочь, сканер для обновления драйверов - DUMO, разработчик тот же. портабл версии и русификации нет.
А, зачем тебе русификация? Учи мульти язычный , англ это международник =)
 
Назад
Сверху Снизу