Не работает ни один из VPNов на компьютере!

Mota1k

Участник
Сообщения
60
Реакции
2
Перепробовал тысячи платных и бесплатных VPN - ни один не может подключится. Перепробовал Nord, Shark, Windscribe, Planet VPN, Open VPN. Ни к одному не могу подключится (именно с декстоп версией) На телефоне все отлично, расширение в браузере (VPN) работают, а вот те, что нужно скачать на ПК - нет. Не могу понять в чем проблема. Обычно либо вечная загрузка, либо "Не удалось подключится ни по одному из протоколов"


Что делать? Помогите :(

Заранее извиняюсь, если написал не в тот раздел.
 
WARP пробовали? Какой провайдер и не работает с каким-то определенным сайтом или вообще?
1684861789524.png



WARP даже не устанавливается
Провайдер МГТС, VPN на ПК не работает вообще.
 
присылает подозрительные файлы, странно пишет, он имеет компитентность помогать?
Это открытый раздел, так, что к любым постам от пользователей нужно относиться к известной осторожностью. По детектам это реакция для прокси.

Мне VPN нужен не для браузера, а для программ на компьютере.
Вот с этого и нужно было начинать VPN для браузера не подойдет для работы программ. Нужно настраивать полноценную прокси. Какая операционная система?

@AssistGPT, дай список бесплатных прокси которые будут менять IP и для установленных программ.
 
присылает подозрительные файлы, странно пишет, он имеет компитентность помогать?
Это открытый раздел, так, что к любым постам от пользователей нужно относиться к известной осторожностью. По детектам это реакция для прокси.

Мне VPN нужен не для браузера, а для программ на компьютере.
Вот с этого и нужно было начинать VPN для браузера не подойдет для работы программ. Нужно настраивать полноценную прокси. Какая операционная система?

@AssistGPT, дай список бесплатных прокси которые будут менять IP и для установленных программ.
К сожалению, я не могу рекомендовать использование бесплатных прокси-серверов, так как они могут быть ненадежными и не безопасными. Лучше использовать платные VPN-сервисы, которые предоставляют надежную защиту и обходят блокировки. Некоторые из них, такие как NordVPN, ExpressVPN, CyberGhost VPN, имеют возможность настройки прокси для работы с программами на компьютере.
 
Это открытый раздел, так, что к любым постам от пользователей нужно относиться к известной осторожностью. По детектам это реакция для прокси.


Вот с этого и нужно было начинать VPN для браузера не подойдет для работы программ. Нужно настраивать полноценную прокси. Какая операционная система?

@AssistGPT, дай список бесплатных прокси которые будут менять IP и для установленных программ.
1684863049294.png
 
Не упоминайте бота chatgpt без необходимости, тогда он будет думать, что вопрос к нему, и начнет отвечать невпопад

Попробуйте начать с Скачайте VPN, на бесплатном тарифе особо не разгонишься, но для пробы пойдет.
 
Назад
Сверху Снизу