Не работает контекстное меню мыши на Win10

BiSMORCK

Новый пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Проводник вылетает вместе с рабочим столом в чёрный экран при попытке использовать ПКМ на любом свободном месте или на меню быстрого доступа, так же вылетает при попытке создать файл через меню самого проводника. Как сказал админ в секторе вирусов, воспользовался утилитой sfc в стандартной проверке, логи прилагаю
 

Вложения

  • Log.zip
    130.3 KB · Просмотры: 2
Добрый день!
Пожалуйста выполните , через cmd от имени администратора: dism /online /cleanup-image /scanhealth - и покажите пожалуйста скриншот , как она отображается?
 
Последнее редактирование:
Безымянный.jpg
 
Вариант с диспетчером расширений Shell сработал
Все норм? Рад что сработала =)

Теперь просканируйте Dr.Web CureIT - систему проверь на живую , чтобы инфицирование не попала ( весь полную систему проверить ) .
 
Последнее редактирование:
@thyrex, пока тема условно не устарела, это антивирус (тот самый доктор веб) первый раз долго загружается при запуске системы или у меня система не вывозит задачу и будет загружаться до начала звездных войн и лучше снести в безопасном и воткнуть что-то другое? Проц B970 (2.30 Ghz), материнка Asus X501A1, одиночная DDR3 на 4 ГБ
 
@wumbo12 (Alexander007)
Нет никакого смысла в проверке даже CureIt.
Да и вообще советуйте так рьяно продукты DrWeb на их форуме
Я не имею отношение к этой нику .Извини вы перепутали, только знаю что такое CureIT /KVRT-утилита. Вы ошибаешься , KVRT - требует интернет с активной соединение , а другая утилита только оффлайн - если система заряжен или желающий проверить сканером.

Пользователь имеет право использовать любую утилиту , желаемый - как удобно между двумя сканерами.
 
Последнее редактирование:
@wumbo12
Alexander007 - это Ваш никнейм на форуме DrWeb, отрицать это бесполезно.

@BiSMORCK
Я не пользуюсь продуктами вебовцев, потому ничего не могу сказать по Вашему вопросу.
 
Назад
Сверху Снизу