Не открываются файлы (word, JPG, чертежи). Ищу причину.

slepyshev

Новый пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте.
У меня есть файлы (Дипломный проект) скачанные с CD диска. Это Word, JPG, и чертежи. Они не открываются. Человек, давший эти файлы, утверждает что такую же проблему (с другим дипломом) ему решили программисты, и файлы стали открываться. В чем проблема он не знает.
На диске были три папки- в одной ВСЕ файлы НЕ открываются, в других всё открывается.
Ссылка на Word и JPG файлы:
введение.doc — RGhost — файлообменник
zazem.JPG — RGhost — файлообменник
Пожалуйста, помогите!
 
В этих файлах по сути нет никаких данных. Просто кусочки из Master File Table, описывающие названия файлов, смещения и вспомогательную инфу.
Файлы с CD-диска были прочитаны неверно. Нужно пробовать с помощью какой-либо программы для восстановления данных, перед этим обязательно сделав полный образ диска.
Все эксперименты проводить на образе.
Внимание!!! Если на диске слишком много нечитаемых блоков, процесс снятия образа может повредить Ваш CD-привод (перегрев, например).
Перемещу тему в спе. раздел. Дождитесь ответа от специалистов по восстановлению инфы.
 
У меня есть файлы (Дипломный проект) скачанные с CD диска. Это Word, JPG, и чертежи. Они не открываются.
А с CD этого открываются? Проверьте. Или с hdd после копирования с cd не открываются?
Человек, давший эти файлы
У него этот CD? У него с cd они открываются? Проверьте.
Ссылка на Word и JPG файлы
Нет там ничего в этих файлах, относящееся в изображениям и документам.
 
Человек, давший эти файлы, утверждает что такую же проблему (с другим дипломом) ему решили программисты, и файлы стали открываться.
Так пусть поделится файлами со своего компьютера. Эти повреждены.
 
О каких чертежах идет речь?
Чертежи в компасе сделаны, тоже не открываются, я их не выкладывал.

В этих файлах по сути нет никаких данных. Просто кусочки из Master File Table, описывающие названия файлов, смещения и вспомогательную инфу.
Файлы с CD-диска были прочитаны неверно. Нужно пробовать с помощью какой-либо программы для восстановления данных, перед этим обязательно сделав полный образ диска.
Все эксперименты проводить на образе.
Внимание!!! Если на диске слишком много нечитаемых блоков, процесс снятия образа может повредить Ваш CD-привод (перегрев, например).
Перемещу тему в спе. раздел. Дождитесь ответа от специалистов по восстановлению инфы.
Сначала открывали прямо с диска, не открывались. Потом я скинул себе на флешку, думал разберусь, но нет.
Две папки на том диске открываются норм. А одна вот ни в какую.
Возможно ему восстанавливали с диска, надо уточнить.
А с CD этого открываются? Проверьте. Или с hdd после копирования с cd не открываются?

У него этот CD? У него с cd они открываются? Проверьте.

Нет там ничего в этих файлах, относящееся в изображениям и документам.
С hdd думаю тоже самое что с флешки будет.

Так пусть поделится файлами со своего компьютера. Эти повреждены.
Надеюсь, что они есть где-то еще, кроме CD.
А может с диска плохо прочитать именно одну папку?
 
Назад
Сверху Снизу