Решена Не открываются браузеры, avz, hiJackthis, не заходит на сайты антивирусов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irishka

Новый пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Гуляла я по игровым форумам, перешла на какой-то и опера сама по себе закрылась, сказала мол критическая ошибка, мало того совсем отказалась запускаться, к забастовке присоединились и мозила(столкнулся с проблемой и упал, либо говорит нет прав доступа) и експлорер(совсем молчит, просто незапускается).
Я сразу поставила проверку на вирусы (антивирус AviraAntivir), ни одного обнаружено не было.
avz и hijackthis либо совсем молчат, либо мелькают на мгновенье и выключаются, если переименовать тоже самое - тишина.
Переустановила оперу, и после утомительных рассказов об ошибке, с раза 10-15 она все таки включается.
Mbam удалил зараженных параметров в реестре: 201штук, проблема не исчезла.
Логи Mbam и ComboFix к сообщению прилипила :blush:
:confused: Дяденьки, помогите пожалуйста!
 

Вложения

  • mbam-log-2010-10-09 (08-02-04).txt
    37.3 KB · Просмотры: 2
  • log.txt
    18.1 KB · Просмотры: 1
Скопируйте текст ниже в блокнот и сохраните как файл с названием CFScript.txt на рабочий стол.
Код:
KillAll::

File::
c:\windows\system32\kcvrdg.exe
c:\program files\Common Files\jqyrg4inedzz13m
Driver::

Folder::
c:\program files\Common Files\1FAC43B5a
Registry::
[HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows nt\currentversion\winlogon]
"Userinit"="c:\windows\system32\userinit.exe,"
FileLook::

DirLook::
c:\program files\WinDjView
После сохранения переместите CFScript.txt на пиктограмму ComboFix.exe.
cfscript.gif

Когда сохранится новый отчет ComboFix, запакуйте ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.
 
:dance2: Работает! Спасибо :thank_you2::blush:
 

Вложения

  • log.txt
    20 KB · Просмотры: 3
Скопируйте текст ниже в блокнот и сохраните как файл с названием CFScript.txt на рабочий стол.
Код:
KillAll::
File::
Driver::
Registry::
[HKLM\~\services\sharedaccess\parameters\firewallpolicy\standardprofile\GloballyOpenPorts\List]
"14432:TCP"=-
Folder::
c:\program files\Common Files\1FAC404Da
После сохранения переместите CFScript.txt на пиктограмму ComboFix.exe.
cfscript.gif

Когда сохранится новый отчет ComboFix, запакуйте ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.

Скачайте Malwarebytes Anti-Malware, установите, обновите базы, выберите Perform Full Scan, нажмите Scan, после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) . Откройте лог и скопируйте в блокнот и выложите в сообщение.
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM.


проверить на safezone.cc файл
c:\windows\nsreg.dat
ссылку на результат приложить
 
проверить на safezone.cc файл
c:\windows\nsreg.dat
ссылку на результат приложить

:blush: Простите, я не нашла как проверить на safezone.cc файл, попробовала на сайтах Касперского и Веба, и там и там ошбка файл пуст - 0 байт.

:dance2: Логи Mbam и combofix прилипила)
 

Вложения

  • log.txt
    21.5 KB · Просмотры: 2
  • mbam-log-2010-10-10 (00-03-01).txt
    992 байт · Просмотры: 2
ростите, я не нашла как проверить на safezone.cc файл
хм.. на странице есть форма... нажимаете обзор выбираете файл а дальше send file))

Добавлено через 8 минут 56 секунд
удали вручную c:\windows\nsreg.dat он все равно пустой..
Деинсталлируйте ComboFix: нажмите Пуск => Выполнить в окне наберите команду Combofix /Uninstall, нажмите кнопку "ОК"
combofix-uninstall.jpg


Скачайте OTCleanIt или с зеркала, запустите, нажмите Clean up
проблем как бы больше не должно быть
 
Нет, нету такого.

Мой кабинет Файлы Правила форума Справка Поддержите проект Сообщество Новые сообщения Поиск Навигация Выход


» Поиск

» Меню

» Последние темы

» Архив новостей

» Наши друзья

» Информер

» Наши "кнопки"

» Статистика

» Мой кабинет

» Добро пожаловать

» Новости

» Популярные метки

и все!!!

Добавлено через 8 минут 15 секунд
Хорошо, спасибо! :dance2:

А кстати, у меня переодически компьютер издает такие звуки, как будто я F5 постоянно нажимаю, хотя не нажимаю, все ничего, но когда играю в этот момент игра залипает немножко, неприятный лаг вобщем. Вот сегодня все время так, может это как бы "осадок" от вирусов, или что это такое? :unknw:
 
:D :D :D :D :D сорь надо на virustotal.com проверить))) записался))
уже не надо првоерять..удаляй и все.

А кстати, у меня переодически компьютер издает такие звуки, как будто я F5 постоянно нажимаю, хотя не нажимаю,
хм у меня ничего не издает когда нажимаю обновление страницы..
чуть конкретнее
 
Та удалила))
Ну у меня винда такая "музыкальная", когда что-то открываю, сворачиваю-разворачиваю, обновляю и т.д. различные действия сопровождаются соответвующим звуком. Дело в не в самих звуках, а то что это говорит о каком то действии и я залипаю в этот момент.
 
Так, что с проблемам?
 
Вирусов нет, все программы работают :scaut:, а со своим "залипом" надеюсь разберусь. :p

Спасибо! :dance2::thank_you2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу