Решена Не открываются браузеры/антивирусы/блокируются сайты.help

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brian

Участник
Сообщения
58
Реакции
5
Добрый день!Прошу помощи в моем компьютере не открываются не один браузер/антивирус и так же блокируются сайты:shok:.Пожалуйста помогите,обьясните по инструкции что как и сделать)))Заранее спасибо.
 
Добрый день!Добро пожаловать на VirusNet..!

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan", нажмите "Scan", после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту.
 
Добрый вечер еще раз!
Я кое как устоновил эту программу, как я запускал exe меня выкидывало...Но кое как получилось устоновить..Теперь проблема в другом, Я немогу просканировать компьютер т.к. я запуская программу она сразу же выключается..скорей всего её блокирует вирус..Помогите! Ни один антивирус не работает..Уже незнаю что делать..
 
проблема не пропала..
И не должна, эта утилита не умеет лечить, ее задача анализ системы.

Скачайте OTM by OldTimer или с зеркала и сохраните на рабочий стол.
Запустите OTM (в ОС Windows Vista необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора)
временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение. Выделите и скопируйте текст ниже (Ctrl+C)
Код:
:Processes
explorer.exe

:Services

:Files
c:\windows\system32\wyzbvzl.exe
c:\windows\system32\hnphzbl.exe
c:\windows\system32\яяЬ
c:\documents and settings\елена\application data\uqvubo\xoucv.exe
:Reg
[HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows nt\currentversion\winlogon]
"Userinit"="c:\windows\system32\userinit.exe,"
:Commands
[purity]
[emptytemp]
[start explorer]
[Reboot]
В OTM под панелью "Paste Instructions for Items to be Moved" (под желтой панелью) вставьте скопированный текст и нажмите кнопку "MoveIt!".

Компьютер перезагрузится.

После перезагрузки откройте папку "C:\_OTM\MovedFiles", найдите последний .log файл (лог в формате mmddyyyy_hhmmss.log), откройте и скопируйте текст из него в следующее сообщение.

Добавлено через 25 секунд
Скачайте ComboFix здесь, здесь или здесь и сохраните на рабочий стол.

1. Внимание! Обязательно закройте все браузеры, временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение. Не запускайте других программ во время работы Combofix. Combofix может отключить интернет через некоторое время после запуска, не переподключайте интернет пока Combofix не завершит работу. Если интернет не появился после окончания работы Combofix, перезагрузите компьютер. Во время работы Combofix не нажимайте кнопки мыши, это может стать причиной зависания Combofix.
2. Запустите combofix.exe, когда процесс завершится, скопируйте текст из C:\ComboFix.txt и вставьте в следующее сообщение или запакуйте файл C:\ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.
Прим: В случае, если ComboFix не запускается, переименуйте combofix.exe в combo-fix.exe

Подробнее в "ComboFix. Руководство по применению."
 
icotonev, Прога заработала, щас проверяю, лог кину чуть позже!
P.S. Спасибо большое!
 
Деинсталлируйте ComboFix: нажмите Пуск => Выполнить в окне наберите команду Combofix /Uninstall, нажмите кнопку "ОК"
combofix-uninstall.jpg


Скачайте OTCleanIt или с зеркала, запустите, нажмите Clean up

Не забудьте очистить точки восстановления, которые были созданы во время лечения.
 
icotonev, а как удалить эти точки?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу