Не открывается браузер

adrenalin

Постоянный участник
Сообщения
110
Реакции
3
Вернее открывается ,но один раз-подробнее выглядит так :нажимаю на ярлык Mozilla Firefox браузер открылся,я нажимаю "свернуть"он сворачивается в панель задач,далее опять нажимаю на ярлык Mozilla Firefox и браузер не открывается,хотя раньше открывался.Google Chrome открывается сколько угодно.
 
Когда ты свернул фокса в панель задач, то нажать пкм на ярлыке фокса и в подменю нажать восстановить.
 
Я только сейчас заметил, что здесь 7 и виста, наверное по другому реализовано контекстное меню.
 
Визуальные закладки

У меня стартовая страница была поделена на -24 квадрата(визуальные закладки) и в каждом нужный сайт и все это пропало.Раньше в правом нижнем углу были визуальные настройки(кажется так называлось)и увеличение и уменьшение текста,а сейчас ( после некоторого перерыва в связи с ремонтом линии) этого нет,как восстановить?Наверное это было какое то расширение или плагин?
 
shestale, Да у меня -7,ну да ладно я откатился,но появилась другая проблема,вопрос выше,может быть встречались с подобным,спасибо.
 
нет не встречался, у меня было такое расширение, но я его снес и ссылку тебе не смогу дать...извини. Я кажется через поисковик его нашел.
 
shestale, спасибо.Еще раз откатился ,все вернулось.А вообще визуальные закладки в Яндекс баре и они восстанавливаются через about:config -> new -> string
Имя настройки: yasearch.general.ftab.settings
Значение: {”rows”:4,”cols”:5}
rows/cols (по вертикали/по горизонтали) - по вкусу, от 2 до 8
Результат после перезапуска.Но бар должен быть -4.3 , а у меня -5.4
Еще раз благодарю.
 
Назад
Сверху Снизу