Обсуждение завершено Не могу загрузить из восстановления системы

sergio1997

Новый пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте!
Перестала запускаться Windows 7 starter edition x64. При загрузке приветствия долго грузилась, а затем, в редких случаях загружался рабочий стол, либо выдавало ошибку о отсутствии какого-то файла, и на этом стоп. Через безопасный режим комп загружался без проблем. Хотел через БР обновить до десятки, но черт дёрнул запустить восстановление системы. В итоге эта зараза прописалась в бут. При загрузке выдает сообщение о невозможности восстановить систему и перезагружается. Что можно сделать не трогая железо и не переустанавливая винду(лиц. версия)
 
А варианты выбора загрузки системы есть? Что именно у вас в бут прописалось?
Вариантов нет, выбора нет. Загружается только восстановление системы. На F8 не реагирует
 
Думаю лучше произвести установку системы без форматирования диска и далее вытянуть нужные файлы.
Либо предварительно их скопировать.
 
Из командной строки покажите вывод:
Код:
bcdedit
Не получается, на F8 0 реакции. Из биос сразу загружается средство восстановления windows.
Думаю лучше произвести установку системы без форматирования диска и далее вытянуть нужные файлы.
Либо предварительно их скопировать.
Это крайний вариант
 
Не получается, на F8 0 реакции. Из биос сразу загружается средство восстановления windows.

А там что ли нельзя до командной строки достучаться?

А LiveCd умеете пользоваться?

Возможно, что в BCD прописался режим загрузки, который можно исправить, но для начала хорошо было бы взглянуть на параметры загрузки, для чего и хотелось бы увидеть вывод BCDEDIT.
 
А там что ли нельзя до командной строки достучаться?

А LiveCd умеете пользоваться?

Возможно, что в BCD прописался режим загрузки, который можно исправить, но для начала хорошо было бы взглянуть на параметры загрузки, для чего и хотелось бы увидеть вывод BCDEDIT.
[/QUOTE
Здравствуйте, сразу не получилось ответить, командная строка цепляет диск эх(Х), просто уже всё забыл, как корень диска посмотреть, у меня С? Вовсе всё забыл. Оттуда вроде эту дату ковыряют?
 
Последнее редактирование:
А там что ли нельзя до командной строки достучаться?

А LiveCd умеете пользоваться?

Возможно, что в BCD прописался режим загрузки, который можно исправить, но для начала хорошо было бы взглянуть на параметры загрузки, для чего и хотелось бы увидеть вывод BCDEDIT.
Здравствуйте, на указанную команду выдает сообщение:
Не удается открыть данные конфигурации загрузки.
Не удается найти указанный файл.
 
Назад
Сверху Снизу