Настройки не открываются на свежеустановленной системе

simply god

Постоянный участник
Сообщения
136
Реакции
8
Здравствуйте, перенаправели меня в эту ветку, разобраться с проблемой железа
Оригинал поста:
https://safezone.cc/threads/windows...vezheustanovlennoj-sisteme.32731/#post-268374
Если в кратце: купил новый хард (WD), установил его вместе со старым (Seagate), установил 2 раза винду на новый.
В обоих случаях после 2х дней эксплуатации настройки не открываются

akok
Я посмотрел в биосе, он видит жесткий диск:
20190121_215830.jpg
Может быть имеет смысл поднять его в самый верх?

Если сыграет роль - видео с процессом загрузки
20190121_215906.mp4
 
Я отключил все, что было, когда загрузился комп - подклчил клаву и мышь, что бы проверить настройки - без результатно

Также и оверлей сохранился
 
или с шлейфом или с образом.
Шлейф притащил с работы, он долго лежал у меня в сумке, скручивался там, но не перегибался
По поводу образа, я ставил 2 - Оффициальный и пиратский, в обеих случаях одинаковый рузультат

Делаю проверку
 
Накатите все обновления, перезагрузитесь - проверьте.
Если нет - проверьте версию файла C:\Windows\System32\Windows.UI.Xaml.dll и замените на другой, проверьте.
Если не помогло - пробуйте файл другой версии, возможно просто кривое обновление.
 
Установил обновления через powerShell, поменял шлейфы жесткий диском местами, ситуация не изменилась

1548354949054.png
Но вопрос с версиями актуален, я не знаю где скачивать или найти другие версии оного

Обновления установил этим путем
Can I invoke Windows Update from the command line?
 
Последнее редактирование модератором:
Зайдите в Настройки (не Панель Управления) > Обновление и защита > Слева в меню "Обновление Windows" или "Windows Update". Затем нажимаем на кнопку "Проверить наличие обновлений" или "Проверить". После всех процессов потребуется перезапустить систему
 
Зайдите в Настройки (не Панель Управления) > Обновление и защита > Слева в меню "Обновление Windows" или "Windows Update". Затем нажимаем на кнопку "Проверить наличие обновлений" или "Проверить". После всех процессов потребуется перезапустить систему
У меня настройки не открываются) Совсем

Я обновил систему через powershell

Есть файл, который указал Кирилл, но я не знаю, где найти другие версии этого файла
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу