Нам 5 лет. Что остается позади, что будет дальше?

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Сообщения
24,597
Реакции
13,564
Вот так незаметно и без празднований мы прошли отметку в 5 лет. Как оказывается много времени прошло, хотя кажется, еще вчера были эксперименты с Ucoz, бесплатный хостинг и домен третьего уровня, нуленный скрипт и покупка первого домена, попытки понять куда идти и что делать... первые договоренности с oszone.net, что и определило направление развития нашего сообщества.
Смотря на день, сегодняшний я могу сказать, что мы так и остались сообществом энтузиастов помогающих "за спасибо" всем на форумах ассоциации, были темные и светлые времена, хорошие и не очень события. Что будет дальше, зависит только от нас.

Я предлагаю сделать небольшую ретроспективу о том, какие события, вещи запомнились вам больше всего за время существования форума (хорошие или плохие).

И я так же прошу высказать ваше виденье нашего сообщества завтра. На какой путь развития мы станем, зависит только от нас.

Спасибо.
 
Я предлагаю сделать небольшую ретроспективу о том, какие события, вещи запомнились вам больше всего за время существования форума (хорошие или плохие).
Ой, событий много запомнилось. Самое первое, стрём учиться лечению и если бы не Вадикан, вряд ли даже начал. Хотя с осзона, подавших заявку было около 18-20 человек закончило обучение всего три...

Запомнилось многое, даже удивительно.

iolka, я её так боялся в обучении, больше акок'a

"Циркач" инженер и etc со всеми сопутствующими. Было весело, было интересно...

Ленка, иногда её не хватает, вспоминаю и не понимаю, как мне хватало времени на её одновременные вопросы\ответы в личке, в аське, в теме... Но вспоминаю теперь её с доброй улыбкой. ))

Споры по различным вирусным нюансам, конструктивные диалоги, помощь в поиске нетрадиционных решений.

Ребят, странно, но помню многих. Их вопросы в обучении.

И конечно же вот этот коллаж, (жирный кот в середине с цветами и сосиской, это мой был аватарчик ))), почти все аватарки помню кому принадлежат.
 
246d9890780afbf67aa3bddcfb88a448.jpg
 
Последнее редактирование:
akok, а что и плохое что-то было?
Не помню. Да и зачем его помнить? Лучше помнить только хорошее, в этом есть польза.

мы так и остались сообществом энтузиастов помогающих "за спасибо" всем на форумах ассоциации
Это-то и хорошо, т.к. если бы за денежку, то и сообщества энтузиастов не было бы и новые люди бы не шли. (y)

А деньговымогателей в наш компьютерный век и так хватает, только кто их помнит? Они мусор, от которого следует избавляться. :spam:
 
Последнее редактирование:
akok, а что и плохое что-то было?
Было, времени много прошло.

Да и зачем его помнить? Лучше помнить только хорошее, в этом есть польза.
Хорошее нужно помнить для души, плохое, чтоб не наступить на грабли опять :)
 
вот я склеротик старый.. ничего не помнил пока память не свежили )) улиточку вон свую вспомнил)) а вроде был еще еж с гармошкой и бутылкой??
а изменения..да куда нам меняться.. нас наоборот ценят за то что стабильны и на нас таки можно положиться :)
 
Ну все что нас не убило делает крепче)
Так что что бы там ни было ресурс будет расти,по своим индивидуальным правилам.

Как ни странно больше всего запомнил поступление.
Долго думал,потом решил.

Один раз бросить хотел,потом Маша щипнула и из принципа продолжил.
Спасибо Маша.

И коллективу спасибо.

Вот помню начало обучения а потом все,засосало)
Много всего и интересно.

И кроме ностальгической энергетики готов сказать что люди здесь не просто занимаются чем то по интересам,а делают это действительно качественно и проходимцы просто не задерживались надолго,либо в баню либо сами ушли.
Жаль так же что ушли и замечательные пользователи.

И говорю то что говорил еще два года назад:

У SafeZone есть будущее,те кто смеялся над этим молча смотрит за тем как ресурс растет,вижу как они читают форум молча в тряпочку.

А всех остальных поздравляю с пятилетием и с тем,что мы все есть.

Костя - респект!
 
Последнее редактирование:
Плохого ни чего не помню. Помню только хорошее.
Сайт отличный, и коллектив дружелюбный.

Благодаря Drongo стал программировать.

Помню как в первые обратился с лечением, правда на другом сайте (софтфорум). Помогли аккок и еdde.

Помню также зачисление, жаль, что не доучился (практику так и не прошел). Многое, что познал.

Также помню как подарки присылали друг другу. Вообще приятно было и прикольно. Не знаю по чему сейчас это не проводим.
 
Последнее редактирование:
Также помню как подарки присылали друг другу. Вообще приятно было и прикольно. Не знаю по чему сейчас это не проводим.

Внимательнее надо быть, конкурс на месте). Жаль, что не принял участие в этом годуА я не знаю, что говорить. Хочу всем сказать спасибо за компанию :)
Первое время чувствовала себя ущербной не в своей тарелке (вокруг столько умных и сУрьезных мужчин), потом привыкла к вашей умности и серьезности. Стараюсь вам не мешаться)))).

С наступающими, форумчане :)!
 
Последнее редактирование:
Обычно нигде долго не задерживаюсь, а сюда пришел в 18 лет и до сих пор почему то тянет. Наверное потому что здесь коллектив такой сложился, в котором мне комфортно, а не как везде, где меряются пиписьками. Хоть никого не знаю вживую, многие не представляю как выглядят и сколько лет, всегда жалко, когда кто то постоянный уходит.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу