Что слушаем?

Вот почему, извините, я против частых повторов. Я не против вашего увлечения Арч Энеми ( хотя, сами по себе они очень однообразны, до жути, там за всю их историю существования по настоящему классных, узнаваемых вещей от силы десяток ). Просто хочется людям показать побольше разной хорошей музыки.
Вот смотрите как наша девушка рвёт поющую Италию. " ... и рукоплещет восхищённый зал..."
 
Я Вас понял. Но как правило я на чём либо на долго не залипаю :Victory:
Просто материала по музыке здесь много, поэтому проще повторится, а потом сообщить модераторам чтобы уничтожили дубль.
Ну и наконец: кого мы можем послушать в тяжёлом стиле со времён Доры и Литы? Что то никто на ум не приходит, разве что Арч Енеми, плюс всётаки мелодия присутствует, а не бренчание унылое на двух аккордах, имхо ))
 
.
Ну и наконец: кого мы можем послушать в тяжёлом стиле со времён Доры и Литы? Что то никто на ум не приходит, разве что Арч Енеми, плюс всётаки мелодия присутствует, а не бренчание унылое на двух аккордах, имхо ))
Тут я готов поспорит и сильно. Причём здесь тяжесть, я говорю о хорошей музыке. А она есть в любых стилях. И арчи не образец, и далеко не образец. Аккордов конечно не три, но рифы постоянно приблизительно одни и те же. построение песен, вокала и т.п. однотипное, однообразное.
 
Последнее редактирование модератором:
1644267169338.png
 
Назад
Сверху Снизу