Что слушаем?

Не, я не обиделся. Чтоб это подчеркнуть там стоит смайлик. Ну, есть такое (в некотором смысле жаргонное) выражение :)
 
Не, я не обиделся. Чтоб это подчеркнуть там стоит смайлик. Ну, есть такое (в некотором смысле жаргонное) выражение :)
Простите, до сих пор не понимаю, почему Битлз считают великой группой, тем более роковой. Роком там и не пахнет, разве что рок-н-ролличики с примитивными легковесными текстами ?! А в основном типичная попса. Да, высокого качества, со своим стилем, но попса. Великая ?! В смысле раскрученности и бешенного, по тем временам, коммерческого успеха ?! Да, безусловно, но не более. Песен с глубоким текстом, смысловой нагрузкой, у них едва ли с десяток наберётся за всю их историю существования. включая группу " Крылья " Пола. Было ещё пару-тройку толковых песен в сольной работе Леннона. И всё, по совести говоря.
 
Последнее редактирование модератором:
Простите, до сих пор не понимаю, почему Битлз считают великой группой, тем более роковой. Роком там и не пахнет, разве что рок-н-ролличики с примитивными легковесными текстами ?! А в основном типичная попса. Да, высокого качества, со своим стилем, но попса. Великая ?! В смысле раскрученности и бешенного, по тем временам, коммерческого успеха ?! Да, безусловно, но не более. Песен с глубоким текстом, смысловой нагрузкой, у них едва ли с десяток наберётся за всю их историю существования. включая группу " Крылья " Пола. Было ещё пару-тройку толковых песен в сольной работе Леннона. И всё, по совести говоря.
у Градского было гораздо много интересных вещей
 
не понимаю, почему Битлз считают великой группой
Даже не хочу спорить.
Просто позволю себе процитировать известную шутку Раневской:
Когда в Москву привезли Мону Лизу, все ходили на нее смотреть. Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него впечатления. Раневская заметила:
- Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет!
 
Даже не хочу спорить.
Просто позволю себе процитировать известную шутку Раневской:
Здорово, мне понравилось. Сравнить великое творение великого художника и коммерческий поп-проект. Это всё равно, как знаменитое сравнение пениса с пальцем руки.
 
Последнее редактирование модератором:
Даже не хочу спорить.
Просто позволю себе процитировать известную шутку Раневской:
Кстати, я служил в ГДР ( этой страны уже нет ). Так вот. Я 5 раз был в знаменитой Дрезденской картинной галерее на экскурсии вместе со своей ротой. Это были дни выставок великих шедевров разных художников из разных музеев и хранилищ мира. В оригиналах. Видел и это полотно. И хоть большинство из нас, солдат, прапорщиков и офицеров слабо разбирались в живописи. удивление, восхищение и радость созерцания величия искусства была у всех, без исключения. Так что, уважаемый, вы немного не туда, да и Фаина Георгиевна не о том. Не надо передяргивать.
 
Назад
Сверху Снизу