Музыка, которая нравится 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandor

Команда форума
Супер-Модератор
Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
2,729
Обижаешь :)
Я уже посмотрел стрим, а теперь подробно и вдумчиво пересматриваю!
Не умею красиво выражаться, поэтому процитирую знакомого:
Уф-ф! Это не сон!
Я просто рыдаю от счастья - реальный процесс рождения величайшего альбома "Лет ит би" ! Со всеми муками "родов" и с потрясающими битловскими шутками, ржачем, уморительным пением сквозь зубы, взаимными подколами, руганью, мерянием п***ьками, стёбом политиков и прессы, и ощущаемым всеми уже грядущим распадом, но в итоге - абсолютный, сияющий шедевр - одна из вершин мировой рок-культуры. Мощные, зрелые, тонкие, вдохновенные, великолепные, творящие музыку (и историю !) "Битлз" во всей красе ! Низкий поклон великому Питеру Джексону за этот фильм!
Подписываюсь под каждым словом!

(К слову, там три части по три часа каждая!!!)

Candellmans

Аксакал
Реакции
9,171
Обижать ни кого не хотел, если так получилось - извините.
Прошу прощения

Последнее редактирование:

Sandor

Команда форума
Супер-Модератор
Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
2,729
Не, я не обиделся. Чтоб это подчеркнуть там стоит смайлик. Ну, есть такое (в некотором смысле жаргонное) выражение :)

Unforgiven

Активный пользователь
Реакции
154
Не, я не обиделся. Чтоб это подчеркнуть там стоит смайлик. Ну, есть такое (в некотором смысле жаргонное) выражение :)
Простите, до сих пор не понимаю, почему Битлз считают великой группой, тем более роковой. Роком там и не пахнет, разве что рок-н-ролличики с примитивными легковесными текстами ?! А в основном типичная попса. Да, высокого качества, со своим стилем, но попса. Великая ?! В смысле раскрученности и бешенного, по тем временам, коммерческого успеха ?! Да, безусловно, но не более. Песен с глубоким текстом, смысловой нагрузкой, у них едва ли с десяток наберётся за всю их историю существования. включая группу " Крылья " Пола. Было ещё пару-тройку толковых песен в сольной работе Леннона. И всё, по совести говоря.

Последнее редактирование:

Candellmans

Аксакал
Реакции
9,171
Простите, до сих пор не понимаю, почему Битлз считают великой группой, тем более роковой. Роком там и не пахнет, разве что рок-н-ролличики с примитивными легковесными текстами ?! А в основном типичная попса. Да, высокого качества, со своим стилем, но попса. Великая ?! В смысле раскрученности и бешенного, по тем временам, коммерческого успеха ?! Да, безусловно, но не более. Песен с глубоким текстом, смысловой нагрузкой, у них едва ли с десяток наберётся за всю их историю существования. включая группу " Крылья " Пола. Было ещё пару-тройку толковых песен в сольной работе Леннона. И всё, по совести говоря.
у Градского было гораздо много интересных вещей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу