Музыка, которая нравится 2021

Sandor

Команда форума
Супер-Модератор
Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
2,599
Обижаешь :)
Я уже посмотрел стрим, а теперь подробно и вдумчиво пересматриваю!
Не умею красиво выражаться, поэтому процитирую знакомого:
Уф-ф! Это не сон!
Я просто рыдаю от счастья - реальный процесс рождения величайшего альбома "Лет ит би" ! Со всеми муками "родов" и с потрясающими битловскими шутками, ржачем, уморительным пением сквозь зубы, взаимными подколами, руганью, мерянием п***ьками, стёбом политиков и прессы, и ощущаемым всеми уже грядущим распадом, но в итоге - абсолютный, сияющий шедевр - одна из вершин мировой рок-культуры. Мощные, зрелые, тонкие, вдохновенные, великолепные, творящие музыку (и историю !) "Битлз" во всей красе ! Низкий поклон великому Питеру Джексону за этот фильм!
Подписываюсь под каждым словом!

(К слову, там три части по три часа каждая!!!)

Sandor

Команда форума
Супер-Модератор
Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
2,599
Не, я не обиделся. Чтоб это подчеркнуть там стоит смайлик. Ну, есть такое (в некотором смысле жаргонное) выражение :)

Unforgiven

Активный пользователь
Реакции
105
Не, я не обиделся. Чтоб это подчеркнуть там стоит смайлик. Ну, есть такое (в некотором смысле жаргонное) выражение :)
Простите, до сих пор не понимаю, почему Битлз считают великой группой, тем более роковой. Роком там и не пахнет, разве что рок-н-ролличики с примитивными легковесными текстами ?! А в основном типичная попса. Да, высокого качества, со своим стилем, но попса. Великая ?! В смысле раскрученности и бешенного, по тем временам, коммерческого успеха ?! Да, безусловно, но не более. Песен с глубоким текстом, смысловой нагрузкой, у них едва ли с десяток наберётся за всю их историю существования. включая группу " Крылья " Пола. Было ещё пару-тройку толковых песен в сольной работе Леннона. И всё, по совести говоря.

Последнее редактирование:

Candellmans

Команда форума
Реакции
10,301
Простите, до сих пор не понимаю, почему Битлз считают великой группой, тем более роковой. Роком там и не пахнет, разве что рок-н-ролличики с примитивными легковесными текстами ?! А в основном типичная попса. Да, высокого качества, со своим стилем, но попса. Великая ?! В смысле раскрученности и бешенного, по тем временам, коммерческого успеха ?! Да, безусловно, но не более. Песен с глубоким текстом, смысловой нагрузкой, у них едва ли с десяток наберётся за всю их историю существования. включая группу " Крылья " Пола. Было ещё пару-тройку толковых песен в сольной работе Леннона. И всё, по совести говоря.
у Градского было гораздо много интересных вещей

Сверху Снизу