Мужские слабости, которыми нагло пользуются все женщины

Mila

Основатель
Сообщения
4,353
Реакции
6,990
Мужчины, хоть и считаются сильным полом, но при этом имеют кучу слабостей тесно связанных с сексом. Любовь для мужчины - это наслаждаться женщиной всеми органами чувств, которыми обладает человек.



1. Зрение.

Для мужчины единственным значимым органом чувства во всем является зрение. Если вы хотите что-либо наиболее эффективно и быстро доказать мужчине или обмануть его, то легче всего это сделать через его зрение. Это является истиной во всех сферах его отношений - от профессиональной деятельности и быта до секса. Пословица гласит: мужчина любит глазами, женщина - ушами. Ее необходимо выучить наизусть и постоянно помнить. Зная это, женщина может вызывать в мужчине желаемые чувства и управлять ими.

2. Осязание.

Что может быть приятнее прикосновения к эластичной и здоровой коже! Губы, кончики пальцев, да и вся кожа человека очень остро реагируют на прикосновение к коже партнера.

3. Вкус.

Здоровая чистая кожа имеет слегка солоноватый приятный вкус.


4. Слух.

Этот компонент более важен для женщины, нежели для мужчины.


5. Обоняние.

Это древнейшее на земле чувство, которое есть у любого живого организма от амебы до человека. Запахи бывают приятными, неприятными и индифферентными (безразличными). Индифферентные запахи могут со временем переходить в другие группы. У человека абсолютная память на запах, т.е. если ты однажды встречалась с каким-либо запахом, то не забудешь его всю оставшуюся жизнь, при этом вполне возможно не вспомнишь, даже если хочешь, чему конкретно он соответствует, но будешь знать точно, какому типу он отвечает.




источник
 
Этот компонент более важен для женщины, нежели для мужчины.
Ничего подобного. Спасибо и кошке приятно. А когда мужчине говорят, что он самый-самый, тут, поверьте, он женщине 100 очков вперёд даст и ещё при этом будет считать её самой лучшей. Ну, в том случае если он любит женщин не ради спортивного интереса, вот она сказала эти слова - вершина покорена - скучно. Ищем новые приключения на свою попу.
 
Ищем новые приключения на свою попу.
В этом ты прав))))

Может в тему будет текст:

Между прошлым и новым
Заблудиться так просто
Между прошлым и новым
Непростые вопросы
Непростые ответы
Я скитался небрежно
Я искал тебя где ты?
Был мой мир безутешен
Я ломал его стены
Истребляя надежды
Ополаскивал кровью
Золотые одежды
Одиноко и слепо
Умирал без любимой
Мне казалось что небо
Обо мне позабыло

Позови меня небо
Удиви меня правдой
Я конечно не первый
Кто летал и кто падал
Ты как будто нарочно
Ты со мною играешь
Потому что все помнишь
Потому что все знаешь
Позови меня небо
Позови меня небо

Я нашел все вопросы
Я нашел все ответы
Все любимое просто
Это ты мое небо
Это ты моя осень
Это ты мои звезды
Это ты мне рассказала
Что бывает не поздно

Позови меня небо
Удиви меня правдой
Я конечно не первый
Кто летал и кто падал
Ты как будто нарочно
Ты со мною играешь
Потому что все помнишь
Потому что все знаешь

Ты как будто нарочно
Ты со мною играешь
Потому что все помнишь
Потому что все знаешь
Позови меня небо
Позови меня небо
 
Последнее редактирование модератором:
Ага, нашими слабостями нагло пользуются!
..говорят, что он самый-самый...

Drongo, они так убалтывают, чтоб мы уши развешивали, и можно было брать нас тёпленькими))) Ну а потом, когда парень на крючке, крутить в бараний рог

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Ты со мною играешь
...вот-вот, Лена
 
ноги + попа + остальные вкусные части тела + золотой характер = будет вам счастье! (А главное, чтобы голова у девушки пореже болела вечером)
 
Не одна.

Еще машины и компьютеры.... :p

..и мобильный телефон...!:)

Я забыл - футбол, пиво..:)

Добавлено через 16 минут 26 секунд
Что же реакцию, как моя жена, когда я смотрю футбол, и я открыл пиво ..?

''Ты только смотреть футбол и на компютър дремал....Давай ходить по магазинам,кино или кофе .....;)..я не могу отказать.Хотя я знаю, что она использует крест я с удовольствием :p
 
хм.... потом и получается вся жизнь рядом с пиявками, которые постоянно красятся и/или перебирают тряпки, строят глазки всем проходящим мимо мужикам и для каждого из них нет секрета о её прелестях)))))... :unknw:... каждому своё)))
 
Последнее редактирование:
??? Так что же делать? Как можно определить, что как только девушка тебя хомутнет, она не начнет:
постоянно красятся и/или перебирают тряпки, строят глазки всем проходящим мимо мужикам...
и так далее?
Есть достоверные признаки?
 
Одно не исключает другого. Каждый мужчина подсознательно боится "двойного дна" в женщине. Вот она сначала вся белая и пушистая...а потом как покажет себя - мама не горюй! И это никак не связано с тем, как она выглядит - монашкой или с постоянно оголёнными прелестями.

Сколько уже обожглись, связавшись со "скромницами", которые потом странным образом превратились в 100% противоположность? Или другой пример - пробы негде ставить, нагулялась и стала примерной женой и матерью.

Так вот. Как всё таки можно разглядеть в женщине то, что она совсем не такая, как кажется? Насколько глубоко надо смотреть и куда именно? Расскажите, девчата, если не трудно))
 
Последнее редактирование:
Как всё таки можно разглядеть в женщине то, что она совсем не такая, как кажется? Насколько глубоко надо смотреть и куда именно? Расскажите, девчата, если не трудно))
думаю, этот вопрос нужно переадресовать мужчинам, которым повезло), так как девушки девушек редко выбирают :)
 
Последнее редактирование:
ноги + попа + остальные вкусные части тела + золотой характер

Ох, Сашка, похоже это не живой человек, а картинка.
Мне особо понравилось про характер. Где же его взять то...:)

Как всё таки можно разглядеть в женщине то, что она совсем не такая, как кажется?

Знаете, говорят

Хочешь узнать, какая будет в будущем жена - посмотри на её маму.

Сказать, что это совсем точно, не могу, Но какая то доля истины есть, мне кажется.
Поговорки то складываются от жизни.
Девочка непроизвольно перенимает навыки, и, что главное, отношение к мужчинам и вообще в семье, глядя, как ее мама ведет себя с мужем, ну и вообще с мужчинами.
Так что неплохо посмотреть трезвым взглядом ее модель поведения в семье, ее взаимоотношения с близкими и друзьями.
Если это возможно, конечно... :)
 
ну не знаю... в золотых семьях зачастую дети-подонки не исключение, как и наоборот... чесать всех одной гребёнкой не стоит
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу