Мой планшет DNS HYPNOS стал кирпичиком

У меня была заставка DNS и всё.Решил полазать по инету и нашёл там скрипт чтоб он всё очистил.После скрипта у меня больше ни чего не работает.
 
Это после того, как в стандартном форматировании ОК нажали?
Если да, то ОК и дальше по инструкции.
З.Ы.: Извиняюсь, я уже почти сплю. Если что, завтра продолжим.
 
Делаю всё по инструкции,а всё равно не работает.Когда я пытаюсь нажать Питание и Громкость + ничего ни происходит
 
Последнее редактирование:
Это со скриптом? Если не ошибаюсь, то Вы им уже почистились, я для страховки не стал этот пункт пропускать. Попробуйте дальше с прошивки начать.
 
Да это со скриптом.Когда я запускаю планшет экран чёрный.4 файла скинул на флешку и засунул в планшет нажимаю питание и громкость + и ничего не происходит.Зелёного робота нету
 
Давайте еще раз попробуем
Файл aml_autoscript удаляем, а вместо него закидываем 4 файла из архива с прошивкой: factory_update_param.aml, patch.zip, update.zip, uImage_recovery.
Вставляем флешку в планшет и повторяем манипуляции с копками Питание и Громкость +.
Как появится зеленый робот, у которого в животе что-то вращается, Громкость + можно отпустить и наблюдать процесс прошивки.
По окончании прошивки, планшет перезагрузится.
Перед этим планшет полностью выключить. Зажать кнопку Громкость+ и Питание, через 5-6 сек. Питание отпустить. Громкость+ держать до появления робота.
Когда я отформатировал пишет это
Что-то прошло не так. Последнее окошко должно быть таким.
Подтверждение.jpg

Может Вам картинок по подготовке карты дать?
 
Назад
Сверху Снизу