Windows 7 Мифы настройки и оптимизации Windows

Смотря кому нужны эти приложения, тем более магазин;)
Ну я про себя лично скажу, что погода и почта в меню Пуск, мне даже очень нравятся) Да и игрушки некоторые ничего, даже бесплатные, когда нужно время скоротать, самое то)

Думаю, Майкрософт снова-таки методом продавливания, перенесет большую часть приложений в метро, оставив десктопные приложения гикам вроде нас)) У них на это свои средства, вспомни, когда ноуты в Вистой появились и как на XP сложно было для них дрова найти) Так что дешевыми китайскими ноутбуками и планшетами, вроде Ойстерс, Пристижио, Ирбис с установленной новой ОС потихоньку приучат домохозяек.
 
Severnyj, значит мне придёт (немного попозже) время, чтобы узнать. На работе с XP то стал потихоньку рабочее ПО переводить, так как последние три года начали ПК приходить с лицензией на WIN7, хотя всё рабочее ПО официально поддерживается только на XP, как бы это парадоксально не звучала.
 
Северный, а чем плох снос телеметрии? Только захламляет сетевой трафик.

Newbie, все верно, ИМХО, так делалось для SSD, не поддерживающих TRIM и старых моделей с довольно низким числом наработок на износ.
Правда, это только увеличивало продолжительность жизни накопителя, при этом производительность ОС наоборот падала, при чём очень существенно, т.к. отключались все фишки оптимизации, а то ради чего покупался SSD-диск, согласно рекомендаций в подобных статьях переносилось на использование другого медленного ЖД (если он есть в параллели), или вовсе отключалось.
Привет Alex!,я не знаю куда обратиться,потому зашел в эту тему.На почту пришло сообщение об HWiNFO32_RUS (русская версия от wylek.ru) 5.46.3100,что с ним делать?
 

Вложения

  • 11-03-2017 15-00-04.jpg
    11-03-2017 15-00-04.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу