Меню дядюшки Дракула

поставила "пасиб"..... задумалась кто ж такое съесть может.... я даже посмотреть не могу.... а уж залезть туда ложкой)))))))бррррр

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
но кто-то ж готовил! и собирался откушать)))))
 
задумалась кто ж такое съесть может.... я даже посмотреть не могу.... а уж залезть туда ложкой)))))))бррррр
Добавлено через 3 минуты 2 секунды
но кто-то ж готовил! и собирался откушать)))))
Думаю, что наверное смогли бы покушать это люди со здоровым чувством черного юмора :), крепкими нервами, и возможно даже "подшофе":sarcastic:.Не волнуйтесь, коллеги, я нашёл снимки добрых тортиков, и покажу их вам по мере свободного времени.
 
Думаю, что наверное смогли бы покушать это люди со здоровым чувством черного юмора
Съесть можно, без проблем. А вот плаценту... ;) На неё смотреть трудно, не то что съесть. Я когда учился, наш учитель как-то рассказывал как он ездил в Китай, заказали солёные палочки, вкуснятина, во - :good2: а как узнали, что это сушёные черви, их вырвало.

Возможно это туфта, но вот ссылка - Китайцы до сих пор едят новорожденных девочек!. А также - приготовление плаценты. Я не смог найти ссылку, которую сохранял ранее. Поэтому вот та что нашлась по ключевым словам...

Вот теперь, приятного вам, аппетита. :sarcastic:
 
Помнится мне, ещё в советское время я читал в крокодиле репортаж корреспондента об особых гастрономических пристрастиях разных народов, которые русскому человеку и в рот бы не полезли.Запомнилось вот что-ирландцы едят говядину и баранину слегка тухлую, она, де легче усваивается, да ещё поливают её съедобной серебряной или золотой плёнкой(у кого скока денег есть).
а в судане готовят лепёшки из месного злака дурры-зёрна толкут в порошок, мешают с водой, потом сушат на сковородке на солнце.Лучшее угощение там!!!Всё бы ничего, да только это явство вкусом и цветом напоминает солдатскую портянку месячной свежести!!У корреспондента аж скулы ломило при упоминании этого)) Но название блюда он запомнил.Когда приехал домой, то его начали расспрашивать обо всём.И один козёл, которого наш корр, мягко говоря не любил, сказал, что тоже туда едет, и спросил, как можно расположить к себе местных? Вот тут корр ему и посоветовал это "славное" блюдо. Через месяц в квартире корра раздался звонок.Это был тот "счастливец", который произнес, не здороваясь, единственную фразу:" Я с тобой больше не разговариваю!!!!":sarcastic: А вы говорите- тортики!
 
на одном из каналов Дискавери идёт программа "Дикая еда"))))... чего там только не пробуют.... запомнился сыр, вымоченный в воде с протухшей рыбой и её кишками... съесть его не смогли))))))
 
идёт программа "Дикая еда"))))...
Так что ж ты хочешь? :sarcastic: Еда дикая, а значит и едят её дикие люди. :buba::sarcastic_blum: Я бы тоже не съел, и сыр гнилой этот, где опарыши живут.
 
а статистики несчастных случаев
Не, давайте рассуждать логично. Мы, славяне, разве едим всякую гадость? Нет. А у них, у азиатов, нормальной жратвы нема. Одни жуки, саранча, мухи, комары, тараканы-прусаки, змеи и ужи. Вот их рацион, ну, присыпая это всё рисом... Живут они не там де надо, жили бы у нас, не ели бы этой гадости. Живности нормальной там нет, а если есть, то мало.
 
Я так понимаю, дальше будет хуже:wacko:

Давайте поближе к позитиву:

Угощает Украина:

1. На первое-борщ с пампушками (это бренд)



2.На второе - жаркое с помидорчиками и селедочкой
;)


Можно и вареники с вишней:)


Ну, а на десерт:
1.компот с ягодами


или



Приятного аппетита!


Скромно, но по-домашнему:)
 
Ludmila, Бомба! Украина форевер! :good2: Вот это я понимаю еда! А то всякие акриды.

Вареники так аппетитно выглядят, как насмешка над соблазном. Сразу захотелось есть. Вообще, сейчас прям. А ещё как минимум 2 часа ждать.

P.S. А чем угостит нас Белоруссия, Молдавия и Россия? :)
 
Drongo,
Сразу захотелось есть.
мне тоже
smile.gif


Добавлено через 14 минут 13 секунд
P.S. А чем угостит нас Белоруссия, Молдавия и Россия?
етого я незнаю, зато могу предложить национальное блюдо литвы- цепелины :
juozas-cepelinai.jpg

cepelinai3.jpg

ну и запьём пивом D-light, в котором только 2.9% алкоголя
87f98246c0871b1492b70c2f4ceef7ca.jpg
 
А теперь я подразню, чуток позитива :), Кто сильно впечатлительный, рекомендую подставить блюдечко под подбородок:sarcastic::p:bye:;)


Это всё шоколадки:p:p:D:sarcastic:


А это тортики:p:p:p

Ну а это-админам:i-m_so_happy:( у кого ДР всех ближе?):)
:)

Sergei, а как вам такой наборчик?
:):p
 
я подразню, чуток позитива

Да, Вы, "садист", батенька:p

У нас вкуснее и более эстетичные на вид ;)






А почему нас не угощает Россия, Молдавия? :mad:

Кстати,
национальное блюдо литвы- цепелины
Говорят знающие люди, что это очень вкусно.

Добавлено через 12 минут 55 секунд
Кстати, Ludmila, вы забыли про вот это.

Да..., что правда, то правда

В таком случае, угостим полтавскими галушками со шкварками



Особенно зимним морозным вечером. Это правда очень вкусно!:)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу