Обсуждение завершено Медленная загрузка Windows

Pavel74

Новый пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Здравствуйте. Намного медленнее, чем раньше загружается Windows. Появилась проблема после вируса, который я излечил с помощью вашего сайта, но компьютер все равно включается медленнее, чем раньше. Летом специально после перехода с Windows 7 на 10 засекал время загрузки. Включался за 35 секунд. Сейчас минуты за 2-3 включается после этого вируса. Может быть вирус повлиял не напрямую, а как-то косвенно на это, может быть, никак не повлиял, и проблема в другом, точно не знаю.
Жесткий диск дефрагментирую еженедельно Auslogics Disk Defrag Professional.
 
regist, и до его установки медленная загрузка была, я недавно установил
так он только усугубляет положение. Почитайте там в теме есть ещё ссылка на статью от др. Веб про него. Я в своё время тестировал Norton Utilities. В общем ставил начисто виндоус специально для теста, потом ставил Norton Utilities - они сразу находили кучу проблем, которые предлагали исправить (напомню в свежустановленной системе). После их исправления в работе системы разумеется можно было заметить проблемы. И после подобных оптимизаторов в большистве случаев проще переставить виндоус по новой, чем разбираться, что они там поломали.
 
Назад
Сверху Снизу