Маразм крепчал или что творится на белом свете

Несоблюдение законов, даже дурных, не дает повода "прогулять" наказание. Кстати, статья яркий пример неумелой политоты.... долой.
 
Женщине из России по имени Луиза, проживающей в Германии, грозит тюремный срок
А что ее собственно не устраивает?
Хочет жить в гейропе - пусть подчиняется,а не свои права качает которые расходятся с правами в гейропе.
У нас в стране такого нет и я живу тут.
Когда то я желал свалить,но сегодня знаю - дом здесь.
А если уехали из плохой России в хорошую Гейрманию - то пусть там и живут по цветным законам.
Мне ее не жаль.
Жаль девочку.
 
гейропейской морали.
Хорошо там где нас нет ;) Только почему все дети "елиты" живут в гейропе... не уж то все поголовно "не такие"? А срок скорее всего грозит не за прогул ;)
 
Только почему все дети "елиты" живут в гейропе
Потому что уровень жизни там выше, но мы сейчас не об этом и не о том почему он там выше, ...мы о моральной стороне вопроса, о том что в этом возрасте, когда у ребенка еще не сформировалась психика и т.д., ему рано все это рассказывать и показывать в школе. Нет, я не ханжа и считаю что рассказать можно, а может и нужно, но должны сделать это сами родители, с учетом психо-физического развития ребенка и до той степени, до которой он готов это принять. А тут получается что переложили все на школу, а она всех под одну гребенку и выдает по-полной как нужно правильно совокупляться.
Возможно что этот перекос происходит не везде, вернее так и есть, а может это даже в отдельно взятой школе, в статье не указано, но сам факт этого мне противен. Как правильно напсал Кирилл
Добавлю...и других подобных детишек, которые еще в силу возраста или каких-то других особенностей организма, не готовы еще к восприятию подобной информации.
 
Хорошо там где нас нет ;) Только почему все дети "елиты" живут в гейропе... не уж то все поголовно "не такие"? А срок скорее всего грозит не за прогул
хорошо там, где я есть.

пишет знакомая, живет в Германии..давно
Запад тонет в потоке беженцев. Причем мусульманских. В Европе вытесняется коренное население. Так как селить их негде были уже совершенно серьёзные призывы гражданам германии селить их у сбя дома. Вы мол все равно целый день на работе. В Ганновере полуразорённую гостинницу 4 класса заставили заселить беженцами из сирии. Владелец гостнницы наотрез отказался. Теперь он остался и без работы и без средств и без гостинницы. Сотрудники также уволены. Сирийцы предовольны. В австрии простой народ выселяют из государственного жилья. И на фоне этого хаоса раздаются робкие пока гласы - а почему в решении этих проблем не учавствует Россия. Вы меня ещё вспомните. Опять будут Россию санкциями пугать если беженцев не захочет принимать к себе. Люди! Возводите стены на границе!@!@!
 
Ну Маша!
Сразу спокойствие вселила,умиротворение...
ато
гейропа разваливается на глазах, это видно и по ящику
референдумы всякие об отделении и несогласии
нищета, невоспитанные/необразованные люди, еда модифицированная и искусственная какая-то
отсюда лишний вес у детей, про взрослых вообще молчу. Это просто кошмар

предпочитают...или нет-просто обязаны! работать в другой стране евросоюза, чтобы выжить и избежать диких налогов у себя на родине
так что я люблю свою страну, я могу зарабатывать столько, сколько мне по силам
налоги меня пока мало беспокоят
 
Последнее редактирование:
http://newsland.com/news/detail/id/1436049/
В Швейцарии запущен новый проект по сексуальному воспитанию детей, сообщает швейцарское издание Blick.
Подразумевается, что теперь подробности интимной жизни взрослых дети будут изучать с 4 лет.
:Wacko:
 
Последнее редактирование:
В Греции по ошибке похоронили живую женщину
В Греции на кладбище недалеко от Салоник заживо похоронили 45-летнюю местную жительницу, сообщает ВВС News.
По данным издания, церемония погребения проходила в отношении женщины, умершей от рака. Ее лечащий врач официально констатировал смерть. Но когда женщину похоронили и присутствующие на церемонии родственники уже покинули кладбище, некоторые люди, оставшиеся у могилы, услышали приглушенный женский крик, доносившийся из могилы.
Это вызвало настоящую панику на кладбище. Люди бросились раскапывать могилу, но к тому моменту, когда им удалось вскрыть гроб, женщина была уже мертва.
Медик, прибывший на место инцидента, заявил, что женщина, находившаяся в гробу, была жива и умерла от удушья. Теперь ее семья собирается подавать иск на лечащего врача.
 
А спорим здесь маразм будет покрепче.



Конечно, можно подумать, что она хочет вызвать скорую, но позиция пальцев говорит об обратном. Увы.
 
Последнее редактирование:
Ой, да в мае когда правосеки приехали куда-то в Славянск кажется, пальнули мужику в ногу, перебили артерию, мужик умер от потери крови, а люд как водится, снимал на камеру. Оказывается такая смерть ещё хуже чем когда никого нет. Т.к. ты думаешь, помогут и сам можешь ничего не предпринять даже, а тебя будуть "снимать для ютуууууба" и "интересно сколько лайков наберёт это видео".
 
Если присмотреться, то она там не одна "сам-себе-режиссер".
Еще трое имеют позу или уже снявшего сюжет или еще снимающего. Хочется верит, что это не так, но пятый же тоже снимал и выложил это фото в интернет.
 
«У нас говорят, если бы у бабушки были половые органы дедушки, она и была бы дедушкой».

Российский президент даже не предполагал, что эта фраза может иметь дипломатические последствия. Австрийские дипломаты заявили, что гражданка их страны Кончита Вурст действительно имеет внешние половые признаки мужчины, но при этом остаётся женщиной, а когда станет бабушкой, её нельзя будет называть дедушкой. Отреагировала на путинскую шутку и сама певица. В интервью журналистам она заявила, что после того как услышала заявление Путина проплакала всю ночь. Кроме того победительница Евровидения заявила, что готова провести тур по Р"оссии, чтобы развеять негативное отношение к ней россиян. В МИД России уже успели отреагировать на выпады австрийской стороны и заявили, что тур, конечно, можно организовать, но не факт, что Кончита из него вернётся...
 
Пущай едет,надо посоветовать этому существу начать турне с Грозного.
Примут с душой,несомненно.
Если потом сможет пусть в Магадан потом едет...
 
Назад
Сверху Снизу