Решена майнер Realtek HD Audio (taskhostw.exe)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не напомните как открыть биос?
 
Разные варианты для разных компьютеров. Гугл в помощь.
 
  • Like
Реакции: LAF1
окей у меня есть пустая флешка. что дальше?
 
блин я пытаюсь установить винду 10 на флешку, но при заходе на сайт у меня тупо белый экран обновлять пробовал это бесполезно
 
А вот теперь подробнее, вы пытаетесь залить файлы ОС на флешку? И на какой сайт зайти пытаетесь?
 
А вот теперь подробнее, вы пытаетесь залить файлы ОС на флешку?
Да блин я не знаю че делать. Попробовал найти способ в интернете типо установить винду на флешку и потом я дальше не читал так как пытался перейти на сайт microsoft
 
Да блин я не знаю че делать. Попробовал найти способ в интернете типо установить винду на флешку и потом я дальше не читал так как пытался перейти на сайт microsoft
и потом уже делать что-то в биосе
 
А не проще позвать мастера? Накликаете же
 
Типа такой инструкции?
но блин при переходе на закачку 10-ой винды у меня тупо белый экран и ничего
 
пфф, проще уже пролечить систему.

1. Качаете WinPE_x64.ISO LiveCD (делал на коленке, но работать должно)
2. Записываете образ на флешку (инструкция 6 способов сделать загрузочную флешку с Windows - Лайфхакер)

3. Загрузитесь с LiveCD, там будет браузер FF, заходите на форум, и отписываетесь, я дополню инструкцию как вернуть права администратора.
 
пфф, проще уже пролечить систему.

1. Качаете WinPE_x64.ISO LiveCD (делал на коленке, но работать должно)
2. Записываете образ на флешку (инструкция 6 способов сделать загрузочную флешку с Windows - Лайфхакер)

3. Загрузитесь с LiveCD, там будет браузер FF, заходите на форум, и отписываетесь, я дополню инструкцию как вернуть права администратора.
а записать образ на флешку это типо просто перекинуть файл туда?
 
Нет, по ссылке 6 вариантов действий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу