Лохотрон высшего уровня 2017

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Сообщения
2,706
Реакции
2,032
Случайно увидел рекламу на сайте noname-club, решил глянуть, и не смог пройти мимо, поражаюсь на что способны люди ради собственной наживы путем циничного наглого обмана других людей.
С какой твердостью и уверенностью преподносится информация. Речь идет о якобы автомат-система заработка. Буквально месяц назад, одна моя знакомая пожилая женщина стала жертвой подобных махинаций, а именно, перевела 15тыс. за систему автомат, в конечном итоге на третий день не смогла войти в свой аккаунт.

cc6e24468da9e828ad017b32a84e4fed.jpg


Millionaire detector
 
machito, а в чём прикол последнего видео? (оно там ещё и какое-то обрезанное)
 
machito, а в чём прикол последнего видео? (оно там ещё и какое-то обрезанное)
Это как наглядный обзор людей, техника сьемки, лица, голоса... полное видео записывать не стал, для просмотра есть ссылка...
 
На самом деле это серьезный бизнес в самых широких спектрах и разных сферах.
В современном мире,где все покупается и продается искусство продать является едва ли не самым важным фактором в организации какого то предприятия.
Просто иногда получается так,что продавец настолько убедителен,что покупатель покупает даже воздух.

Мораль проста: быть потребителем тоже надо уметь.
Либо сказ про то,что без лоха и жизнь плоха будет применима и к вам)))
 
Kиpилл, ну да, есть такие "пирамиды" онлайн, время работы не известно примерно месяц может больше, идет вложение денег и можно действительно срубить не плохо, только иметь тормоза остановиться или так сказать чуйку... но по большому счету тоже лохотрон и мгновенно прибыльный бизнес))))
 
мгновенно прибыльный бизнес))))
Мгновенно прибыльный бизнес это талант убеждать)А лохотрон-не лохотрон это дело второе.
Закона на лохотрон если нету то ничего не поделаешь.
Да даже и закон если - у меня сестра сегодня умудрилась перечислить 150 т.р. аванса за автомобиль,который хотела купить.
Момент: авто видела только по фото в сети,продавца вообще не видела,только созванивались.
И как то он ее убедил!!! Слезы,нервы...заявление в полицию...
Вот тебе и мгновенно прибыльный бизнес.
Доказать что что то сделано противозаконно очень сложно.
А в случае приведенного куска видео - тем более.
Всех когда то накалывали или наколят.
Вопрос в том,у кого урок дороже будет)
 
На OLX недавно был паренёк, продавал технику от 3 до 8 раз дешевле, чем реально.
В лоте написал условие: отправляю при оплате 50%. Желателен самовывоз.
Расположение указал: у чёрта на куличках - в каком-то селе на границе страны.
Созвонились, типа почему так дешёво. Ответ: очень нужны деньги. На уточняющие вопросы отвечает тоже самое, как попугай.
Вообщем, с горем пополам договорились, что отправит всё-таки полным наложенным платежём.
2 дня товара, нету, 3 дня, неделю... Телефон молчит.
Вот так и накалывают. А за эти пару дней наверное уже нашелся какой-нибудь лох, кто оплатил 50% вероятно за тот же товар, что мне якобы уже отправили.
А дело было перед Новым годом. Сидели с другом, я покупал один товар, а он другой, якобы совсем другой человек. И записывали на диктофон.
Итого, мне согласились огромный дорогой комплект техники, который ещё хрен донесёшь, отправить без предоплаты,
а другу, телик, в пару молитвенных заходов ни в какую не захотел без предоплаты.
Вот мы тогда хорошо поржали.
 
Назад
Сверху Снизу