Лечение BSOD

Jurok

Опытный участник
Сообщения
1,008
Реакции
22
При установке драйверов на звук синий экран, так же при чистке компьютера на другой ветки форума (https://www.safezone.cc/threads/chistka-pk.42124/page-2#post-323110) при выполнении скрипта BSOD, посмотрите пожалуйста логи, от GetSystemInfo5.2 лог прикрепляю, так как ссылку получить мне не удалось, не перекидывает на страницу ссылку не копирует
 

Вложения

  • 012023-22671-01.rar
    83.6 KB · Просмотры: 3
  • GetSystemInfo_YURA_Алексей_2023_02_01_11_07_01.zip
    298.1 KB · Просмотры: 1
  • Report.rar
    207.8 KB · Просмотры: 1
Я написал там вам, что у Вас проблема с Audio Controller. Он перегревается работает не исправно, в связи с чем у Вас BSOD при попытки к нему обратится.
Работает у Вас звук только при подключенных наушниках.
Решение отказаться от него или заменить на новый в Сервисе.
 
Решение отказаться от него или заменить на новый в Сервисе.
тогда какое отношение FRST имеет к контролеру?После выполнения скрипта синий экран был, то есть обращения к контролеру не было
 
ну вот, обращения к контролеру же нет
Вы задаёте вопрос в начале темы "При установке драйверов на звук синий экран", я Вам отвечаю почему у Вас синий экран при установке драйверов на Звуковую карту.
Про BSOD в другой теме я вам ничего не говорил.
 
Про BSOD в другой теме я вам ничего не говорил.
С той темой я уже смирился, понятно, не трогать звук и синьки нет, я создал другую тему, потому, что ошибка уже без обращения к звуку
 
С той темой я уже смирился, понятно, не трогать звук и синьки нет, я создал другую тему, потому, что ошибка уже без обращения к звуку
Ну вы это информацию подняли в данной теме вот и ответ.
По текущему BSOD
это было только раз при выполнение скрипта?
Просто логи событий у вас Новые актуальные, а BSOD сделан 20 января.
Воспроизвести бы данную ситуацию.
 
Просто логи событий у вас Новые актуальные, а BSOD сделан 20 января.
какой есть такой скинул, не чего не удалял, и не менял, а я ведь востанавливал с точки востонавленя, а она как раз возможно от 20 января
 
BSOD вылетает при попытке обратится к svchost.exe, подозреваю что найти причину будет не реально. Только если
Включать логирование работы приложение, какой нибудь procdump и повторять действия которые вызывают BSOD в нашем случае FRST приложения.
 
Честно? не очень, так как Есть сомнения по этому поводу. Для того, что бы ваша система восстановилась вы делает откат системы гарантии , что дамп сохранится нет.
И гарантии, что вам повезет при откате тоже сомнительные))

У Вас щас система ведь работает FRST без надобности не запускайте и все))
Если есть желающие попробовать то будет интересно.

А и да, это мое мнение возможно найдутся специалисты и точно Вам помогут разобраться
 
Последнее редактирование:
НЕ особо как то, ноут рабочий, информации много, раздел один, систему переустанавливать как то затирать раздел не охото
 
НЕ особо как то, ноут рабочий, информации много, раздел один, систему переустанавливать как то затирать раздел не охото
Я про это и говорю, если в текущий момент система работает стабильно, то не стоит экспериментировать, даже если вы найдете проблему в том что происходит конфликт библиотеки и FRST вам это все равно ничего не даст. (полезно для разработчика)
 
Назад
Сверху Снизу