Решена Лаги компьютера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mimik567

Новый пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Часто зависает флэш плеер, вылетает скайп, тормозит в общем плане иногда до абсурда что не могу RaidCall в два окна юзать. Ко всему прочему появился робовойс на звуке, при записывании. Еще бывает глюки с видео. в том планечто остаются артефакты в виде. рамок отдельных букв и тд тп
 

Вложения

  • CollectionLog-2015.01.05-18.36.zip
    72.1 KB · Просмотры: 2
2014-11-20 10:40:07 ----A---- C:\Windows\system32\Кузя и Алла..- – Где-то очень далеко... С кем-то очень близко ты... Те же мысли и слова, сигареты и цветы... Те же свечи и вино... Те же парки и мосты... Но с тобой уже не я, а со мной увы не ты... Ч.mp3.lnk
2014-11-19 11:03:30 ----A---- C:\Windows\system32\Катя Чехова – Глубже чем океан, чище капли россы, сильнее чем ураган... ТВОИ ГЛАЗА... Ветер уносит грусть и ничего не боюсь когда смотрю в ТВОИ ГЛАЗА... В твоих глазах я вижу солнца яркий свет и не в.mp3.lnk
2014-11-15 08:53:10 ----A---- C:\Windows\system32\Алексин Андрей – Утро больше звёзд не видно, И ты уходишь так обидно. Уже оделась так досадно, Но ладно... Давай, пока, до вечера крошка, А я поваляюсь ещё немножко. Скажи, что любишь меня пона.mp3.lnk
2014-11-15 08:51:30 ----A---- C:\Windows\system32\Lirik – Закинет ногу на тебя и как тут не любить- Приоткрывая глаз, смотрит не понятно, хмуро. И ты ей шепчешь на ухо, доброе утро. Пол часа ворочится, перед тем как встать, и опять сопение, ведь мы .mp3.lnk
2014-10-24 13:36:47 ----A---- C:\Windows\system32\Стас Михайлов – Всё для тебя, рассветы и туманы Для тебя моря и океаны Для тебя цветочные поляны для тебя Лишь для тебя горят на небе звёзды Для тебя безумный мир наш создан Для тебя живу и я под со.mp3.lnk
2014-10-12 11:08:51 ----A---- C:\Windows\system32\Потап и Настя Каменских - Внатуре - Слишком много пати, слишком много афтепати...Слишком много Ролсов, Майбахов, Поршей, Бугатти...Слишком дорогие бренды, дорогие маты... Нету хеппи-эндов после дорог.mp3.lnk
2014-10-10 05:46:55 ----A---- C:\Windows\system32\Реп ему..(читает девушка) - И только ты и только я.... И только здесь будем вместе навсегда... Растопим мы осколки льда.... Держи меня, не отпускай... Я лишь твоя ты всегда об этом знай... Ты пылкий .mp3.lnk
странно, что делают эти ярлыки у вас в папке system32 ?

Вирусов у вас не заметил, на адварь на всякий случай проверим.
  • Скачайте AdwCleaner (by Xplode) и сохраните его на Рабочем столе.
  • Запустите его (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" ("Сканировать") и дождитесь окончания сканирования.
  • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[R0].txt.
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.

Подробнее читайте в этом руководстве.
 
Откуда ярлыки не знаю честное слово. Лог прикреплен.
 

Вложения

  • AdwCleaner[R0].txt
    2.8 KB · Просмотры: 1
- Удалите в AdwCleaner всё кроме папок от mail.ru - если программами от mail.ru не пользуетесь, то их тоже удалите. Отчет после удаления прикрепите.

Для удаление ярлыков выполните такой скрипт в AVZ
Код:
begin
ClearQuarantine;
DeleteFile('C:\Windows\system32\Кузя и Алла..- – Где-то очень далеко... С кем-то очень близко ты... Те же мысли и слова, сигареты и цветы... Те же свечи и вино... Те же парки и мосты... Но с тобой уже не я, а со мной увы не ты... Ч.mp3.lnk','');
DeleteFile('C:\Windows\system32\Катя Чехова – Глубже чем океан, чище капли россы, сильнее чем ураган... ТВОИ ГЛАЗА... Ветер уносит грусть и ничего не боюсь когда смотрю в ТВОИ ГЛАЗА... В твоих глазах я вижу солнца яркий свет и не в.mp3.lnk','');
DeleteFile('C:\Windows\system32\Алексин Андрей – Утро больше звёзд не видно, И ты уходишь так обидно. Уже оделась так досадно, Но ладно... Давай, пока, до вечера крошка, А я поваляюсь ещё немножко. Скажи, что любишь меня пона.mp3.lnk','');
DeleteFile('C:\Windows\system32\Lirik – Закинет ногу на тебя и как тут не любить- Приоткрывая глаз, смотрит не понятно, хмуро. И ты ей шепчешь на ухо, доброе утро. Пол часа ворочится, перед тем как встать, и опять сопение, ведь мы .mp3.lnk','');
DeleteFile('C:\Windows\system32\Стас Михайлов – Всё для тебя, рассветы и туманы Для тебя моря и океаны Для тебя цветочные поляны для тебя Лишь для тебя горят на небе звёзды Для тебя безумный мир наш создан Для тебя живу и я под со.mp3.lnk','');
DeleteFile('C:\Windows\system32\Потап и Настя Каменских - Внатуре - Слишком много пати, слишком много афтепати...Слишком много Ролсов, Майбахов, Поршей, Бугатти...Слишком дорогие бренды, дорогие маты... Нету хеппи-эндов после дорог.mp3.lnk','');
DeleteFile('C:\Windows\system32\Реп ему..(читает девушка) - И только ты и только я.... И только здесь будем вместе навсегда... Растопим мы осколки льда.... Держи меня, не отпускай... Я лишь твоя ты всегда об этом знай... Ты пылкий .mp3.lnk','');
end.
а по остальным проблем рекомендую создать тему в разделе Microsoft Windows 7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу