Куст реестра

kolom911

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
У меня лицензионный диск Windows 7. Но почему то не загружается в реестре < Загрузить куст и Выгрузить куст > .Эти слова плохо видны, когда нажимаешь на " файл ". Я думаю это из за того что диск немного треснул от центра по радиусу на два сантиметра. Можно ли в этом случае восстановить реестр?
 
Здравствуйте!

Надо понимать речь идет о DVD-диске? Скопировать целиком на жесткий диск можете? Создать из него ISO образ?
 
Сначала попробуйте скопировать, потом (в зависимости от результата) будем думать.
 
Я нашел DVD-диск. Но как записать на одном компьютере, не знаю. Сейчас буду изучать.
 
Последнее редактирование:
Скопировать целиком на жесткий диск
С диска на диск тоже можно, но есть риск испортить "болванку". Я предложил скопировать на внутренний жёсткий диск. Так мы поймем читается ли поврежденная часть.
 
Скачайте через torrent любую раздачу с пометкой "MSDN". Это и будет оригинальный нетронутый лицензионный образ.
Ищите вашу редакцию: rutracker.org

Только я не совсем понял, какое это имеет отношение к вопросу:
Но почему то не загружается в реестре < Загрузить куст и Выгрузить куст > .Эти слова плохо видны, когда нажимаешь на " файл ".
 
Но почему то не загружается в реестре < Загрузить куст и Выгрузить куст > .Эти слова плохо видны, когда нажимаешь на " файл "
Это потому что данное меню доступна не для каждого раздела реестра, а для HKEY_USERS или HKEY_LOCAL_MACHINE
 
Назад
Сверху Снизу