куки с сосиской)

Открываем кафешку?

Сытный украинский обед



Украинский борщ с пампушками
------------------------------------

Вареники на выбор



-----------------------------------
 
И что такое пампушки?
пампушки это така вкуснотища..которую ни словами ни..
МИЛА!!!! я же здесь ща устрою короткое замыкания в компе!!! пожалей нас с Drongo он хоть просто пишет что
Mila, Я люблю горячую пищу.
а я так готов на ..да на все ради аткого обеда
 
а вот видишь рядом с тарелочкой борща??)
вот не хватает ток черного хлеба кусочка сала граммав этак 100-150 горчички да аналогично весу сальца горилочки))
 
а вот видишь рядом с тарелочкой борща??)
Эти булочки?
А я то думал, они в борще должны плавать)))))))))))) А что в булочках внутри?

вот не хватает ток черного хлеба кусочка сала граммав этак 100-150 горчички да аналогично весу сальца горилочки))
Да, неплохо бы ло б...) Вот сижу и думаю о пампушках... Фиг я теперь задачу дорешаю))))
 
Последнее редактирование:
тока как они выглядят хоть? ))))
Денис тебе уже сказал где находятся на картинке, возле борща, но на вкус это как бы сдобное тесто, пушистое и мягкое-мягкое, с часночной приправой, вещь действительно вкусная. :good2: Сам давненько уже не едал их, месяца два точно.

А я то думал, они в борще должны плавать))))))))))))
А это называются галушки. :)

Mila, Удар ниже пояса, так не договаривались. ;)
 
Сам давненько уже не едал их, месяца два точно.
будешь кушать..вышли бандеролькой пару))

Mila, Удар ниже пояса, так не договаривались.
я бы сказал двойной удар..и еще ногой добавили)))
а я люблю вареники с сырой картошкой с маслом и сметанкой
почему сырой????????????
не..не хочу..
 
эх темнота))))))) они просто так называются... а на самом деле:

берётся картошка обычная, режется на маленькие кубики, лучок, соль, перчик, можно сало, грибы и тд.- это начинка
как обычный вареник дальше лепиться, а тобишь - кружочек тонкий теста, закладываем начинку и готово.

варим на минуту/две побольше чем вареник с варёной картошкой... когда свариться, картошечка внутри получается варёная, но кубиками и вкус немного другой чем когда с пюре... очень вкусно.
 
iolka, Понимаешь Оля, люди в разных местах живущие различаются по предпочтению и употреблению той или иной пищи, вот в Китае едят ужей, змей, жуков-плавунов, всяких мохнокрылов. Подумал что в твоём регионе есть блюдо, которое едят сырым. (без подкола пишу)

Добавлено через 41 секунду
iolka, Так это вареники "холодного" типа и всё?
 
почему холодного? нормального горячего.... ты пельмени как делаешь? с сырым мясом, а когда вариться, то сваривается и тесто и мясо... так и тут... картофель мелко нарезанный кубиками сваривается и их подают как обычные вареники!....
 
Назад
Сверху Снизу