куки с сосиской)

Бабка Ёжка с Нафаничкой, выглядит аппетитно. :good2: Хочу спросить, а вы это по утрам на завтрак себе делаете? ;)
 
не в ладах с плитой.... и вообще это стереотип, что самое женское место это кухня... я там чувствую себя крайне не комфортно... это сугубо индивидуально и не зависит от половой принадлежности... от голода не помру конечно, но и .......

пысы маникюра нетю))...
 
я там чувствую себя крайне не комфортно...
Ты в этом не одинока.
и вообще это стереотип, что самое женское место это кухня...
Согласен, на эту тему и истоков возникновения таких стереотипов можно говорить много и они из глубокого прошлого, когда были племена, когда чтобы добыть пищу мужчина охотился, а женщина, не имея возможности сопровождать мужчину на охоте, оставалась дома и смотрела за очагом, дубила шкуры, готовила еду. Шло время, стереотипы вжились в гены. Теперешние технические условия и изделия пищевого производства, позволяют максимально быстро приготовить еду, затратив минимум усилий, не зависимо от половой принадлежности и навыков.
 
верно глоголишь.....:good2:.... как-то не очень, когда женскую половину на кухне запирают....:mad::sarcastic:

зы сосиськи не переношу, но иногда ем.... одну и раз в тысячу лет)
 
Бабка Ёжка с Нафаничкой, Хорошо, если серьёзно, вот, ты знаешь чем мягче сосиски, тем они больше воняют резиной. (Или у меня обоняние обостренно), но "жёсткие" сосиски на запах лучше, хотя и не так вкусны как мягкие. У вас, есть какие-то особенности в сосисках?
 
ох чувствую подвох:sarcastic:.... оставляю это обсуждение на мужскую часть нашего форума, которая питается данным продуктом.... но одним глазом наблюдаю за вами :spiteful::paratrooper_girl:.....
 
Последнее редактирование:
Блин!!! Бабка Ёжка с Нафаничкой, никаких левых мыслей небыло, до этой фразы :unknw: :scaut:
ох чувствую подвох
каждый понимает написаное в меру своей распущенности. :sarcastic: Прав был старик Адам. Женщина совратит любого. :victory:

Просто у нас действительно продаются сосиски, которые воняют резиной. ...Ну вас в баню, сейчас и тут подвох увидите. :sarcastic: Я просто хочу спросить сосиски Российского производства воняют чем-либо? Обычный вопрос и тот не могу задать без смеха. :D
 
Последнее редактирование:
есть скриншот с полнотой твоих ангельских мыслей, но фиг я его выложу.. и нечего теперь сваливать на слабую и беззащитную девушку!:bomb:
 
Назад
Сверху Снизу