Кто хочет зарубиться в point blank?

Замедляется изображение,дико лагает,потом черный экран и сворачивание игры с вылетом?
 
ScriptMakeR, там есть на одной карте баг, который позволяет достаточно хорошо прокачивать аккаунт, но есть риск бана. :)

Суть в том, что один человек играет за защиту объекта, а остальные играют в роли атакующих. Задача человека который играет за защиту объекта протянуть около 249 раундов, а потом выйти из игры тогда всем кто нападал перепадет куча очков умений.
 
Последнее редактирование:
Замедляется изображение,дико лагает,потом черный экран и сворачивание игры с вылетом?
без всего что вы сказали, просто во время игры останавливается картинка. Щас вроде порядок. Поставил в графике автоопределение +снизил качество.
 
Мне так, суббота больше подходит. Как и в прошлый раз, часиков в 7-8 по мск. Просто я работаю Пн-Пт: 10-19, Сб: 11-18, Вс: 11-17. Пока домой доберешься, пока поужинаешь..
 
Мне так, суббота больше подходит. Как и в прошлый раз, часиков в 7-8 по мск. Просто я работаю Пн-Пт: 10-19, Сб: 11-18, Вс: 11-17. Пока домой доберешься, пока поужинаешь..
Добро:Smoke:
 
olya - la!
upload_2014-12-5_13-0-35.png
 
Назад
Сверху Снизу