Проблема Кому жаловаться на вирусные сайты, как их можно банить?

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Сообщения
2,706
Реакции
2,032
Скачал DirectX 11, нортон засомневался проверил на antivirus-alarm, всё нормально.
нортон показал что сайт украинский
шттп://directxpro.com/
 
Последнее редактирование:
[B]akok[/B], да как бы и не заподозрил сразу, нортон если в первые видит файл то всегда назначает не определённую репутацию.
Впредь буду осмотрительнее :)
Костя кому жаловаться на вирусные сайты, как их можно банить?
 
Последнее редактирование:
Как вариант, whois -> кто предоставляет хостинг -> им на почту.
Dragokas, это немного другое, точней совсем другое.
Жалоба хостингу это вообще жалоба на закрытие сайта, её могут и вообще проигнорировать.
А вот несколько жалоб в гугол, что сайт распрастраняет малвару и гугол сразу в результатах своих поисков будет помечать, что сайт заражён.
 
Как вариант, whois -> кто предоставляет хостинг -> им на почту.
может быть обузоустойчивый хостинг,
а можно еще так лучше
гугл
на сайте Google есть раздел, помогающий разобраться с особенностями поиска. Переход в рубрику "Проблемы с веб-поиском" (не забудьте включить русский язык внизу страницы) откроет вам меню, где есть пункт "Я хочу убрать из своих результатов поиска сайты с непристойным и опасным содержанием, сайты, распространяющие спам, а также сообщить в Google о наличии таких сайтов в результатах". Выбрав его, вы увидите описание нескольких проблем, среди которых может оказаться и ваша. Пункты "Я хочу пожаловаться на спам в результатах поиска" и "Я хочу сообщить о вредоносном ПО" позволят вам отправить в Google информацию о вредоносных сайтах.
яшу
 
Назад
Сверху Снизу