Книга отзывов

Вот честно))) Для меня любая новая регистрация на новом сайте/форуме - дичайший стресс . Но! Я перешагнул практически через физическую боль , связанную, со всеми этими мытарствами регистрации , так как просто обязан поблагодарить консультанта киберфорума под ником Sandor за его помощь, участие и решение проблем, которые для меня в принципе были бы не разрешимы не попади я на этот замечательный форум.
Sandor !!! Низкий поклон Вам за помощь в трудную минуту. Пусть блага земные устилают Ваш жизненный путь! Здоровья, достатка, удачи!
 
Хочу сказать спасибо вам, ребята, за грамотную помощь в решении компьютерных проблем. Многое узнал, читая ваш форум (www.cyberforum.ru). Последний раз обращался буквально вчера, и помощь thyrex спасла меня от проблем с майнером. Здорово, когда хобби связано с бескорыстной помощью другим. Надеюсь, проект проживет еще долго и поможет еще очень и очень многим людям.
 
Последнее редактирование:
Огромное спасибо одному из обитателей сего форума и, возможно, создателей проекта. Только что совместно с Sandor завершили все действия по выведению заразы с моего компьютера — мучались очень долго, троян засел очень крепко и захватил множество файлов. В общем, спасибо Вам и cyberforum.ru за помощь, такая "благотворительность" подтверждает, что мир ещё не скатился в бездну, каким бы ужасным ни был вид за окном! Копеечку закинул, надеюсь, что будет всё меньше и меньше юзеров в скором времени, которые будут, как я, ходить хрен знает куда, хотя я старался быть осторожным))) Ну и у всех создателей троянов отсохнут руки!
 
Последнее редактирование:
Спасибо ребятам за работу! Решили все проблемы связанные с ПК за спасибо, это нечто!) @Sandor - лучший! Оперативно и, главное, лояльно всё объяснил чайнику))) Успехов друзья!
 
Большое человеческое спасибо @thyrex и @akok за неоценимую помощь в дешифровке файлов. Долго думал, регистрироваться здесь для решения проблемы или нет, и ни разу не пожалел. Только создал тему и уже минут через 10 получил ответ с инструкциями, что делать дальше. Здоровья, счастья, удачи все команде форума! Ваше дело правое - победа будет за Вами!
 
Хочу выразить огромную благодарность форуму CyberForum.ru за их нелегкий труд. Ребята оказывают бесплатную помощь в лечении компьютеров от вирусов и инструктируют по различным вопросам! Советую все поддержать проект не только морально - но и материально! Ведь ребята действительно делают и помогают на бескорыстной основе.
 
Спасибо большое! Помогли в борьбе с вирусом и дали рекомендации по действиям после удаления вредоносного ПО! Благодарю вас за ваш благородный труд!
 
Никогда особо не сидел и ничего не писал. Но тут без благодарности никак
Спасибо вам огромнейшее !!! Быстрые ответы, радует что форум живой. Реально специалисты. Всех буду отправлять сюда))
Отдельная благодарность Sandor и thyrex
Вы золотые!) Желаю чтобы у вас всегда все было отлично. Закину небольшой донат, ибо любой труд должен оплачиваться. Вы крутые!)
 
Последнее редактирование:
Огромная благодарность тем, кто задумал и поддерживает форум, а ещё уважаемому Sandor'у за чёткие, профессиональные инструкции по удалению зловреда))
Спасибо!
 
Огромное спасибо мастеру Sandor, за помощь в удалении заразы с моего ПК. Очень приятно, что есть люди, помогающие в таких ситуациях, ещё и бесплатно! Хотелось бы пожелать вам развития и всевозможного роста вашего ресурса.
 
Отличный сайт. Проблемой был майнер John. Обнаружили мою тему быстро, отвечали также, всё информативно и до мелочей расписывая. Очистили даже больше чем нужно было, вдоль и поперёк перебрали весь пк. Огромное спасибо, как сайту так и мастеру. Вот кстати страница с перепиской: Вирус-майнер John, нужно проверить логи - Удаление вирусов - Страница 2 - Киберфорум . Считайте, мастера на дом вызвал, при чём хорошего, так ещё и бесплатно.
 
Назад
Сверху Снизу