Kaspersky Internet Security Premium для Android – бесплатная лицензия на 1 год

Candellmans

Мастер
Сообщения
7,983
Реакции
8,505
Получите бесплатную лицензию Kaspersky Internet Security Premium для Android на 1 год. Мобильный антивирус «Лаборатории Касперского» обеспечивает надежную защиту от вирусов и краж, а также безопасность в сети для Андроид смартфонов и планшетов

Kaspersky Internet Security для Android – мобильный антивирус для смартфонов и планшетов. Комплексная защита от вредоносных приложений, кражи, спама, фишинга и опасных веб-сайтов на вашем мобильном устройстве.

Бесплатная лицензия Kaspersky Internet Security Premium для Android


Основные возможности Kaspersky Internet Security Premium для Android​

  • Постоянная антивирусная защита – автоматическая блокировка вирусов, троянов, шифровальщиков и других мобильных угроз на смартфонах и планшетах в режиме реального времени.
  • Блокировка приложений – установка секретного кода для блокировки доступа к личным сообщениям, фотографиям и другим файлам.
  • Поиск устройства – помогает найти смартфон или планшет в случае его потери или кражи.
  • Анти-Вор – защита важной информации от посторонних глаз.
  • Анти-Фишинг – защита финансовой информации во время онлайн-банкинга и покупок в интернете.
  • Веб-фильтр – блокировка опасных ссылок и веб-сайтов при работе в интернете.

Kaspersky Internet Security Premium для Android – бесплатная лицензия на 1 год​

Для получения бесплатной лицензии мобильной версии Kaspersky Internet Security Premium на 1 год выполните следующие действия:
1. Скачайте и установите бесплатную версию мобильного антивируса:
Скачать Kaspersky Internet Security для Android

Системные требования​

Поддерживаемые ОС: Android 4.2 и выше
Бесплатная лицензия Kaspersky Internet Security Premium для Android


2. Активируйте Premium-версию во время установки, выбрав У меня есть подписка, или в меню Постоянная защита > У меня есть подписка > Ввести код активации, используя следующий код активации:
PW55W-TD62E-G613D-FEYA3

Бесплатная лицензия Kaspersky Internet Security Premium для Android


Условия предложения​

  • Вы получаете лицензию на 1 год (367 дней) для 1 устройства только для домашнего (персонального) использования.
  • Предложение действует, если вы устанавливаете пробную версию приложения первый раз.
  • Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия лицензии.
  • Нет бесплатной технической поддержки.
  • Срок действия лицензии начинается с момента активации антивируса.
  • После завершения срока действия лицензии антивируса вы можете перейти на бесплатную версию.

© Comss.one.
 
Последнее редактирование модератором:
ЛК кинула пользователей, хотелось добавить "как всегда", но у меня с ними это впервые. Ключ забанили через 3 дня )))
 
Источник указан Comss.ru, но я там не нашел этой акции, равно как и на сайте kaspersky.ru не нашел. (Конечно, может и не так усердно искал).
 
Источник указан Comss.ru, но я там не нашел этой акции, равно как и на сайте kaspersky.ru не нашел. (Конечно, может и не так усердно искал).
Ну так видимо убрали уже,я сочинительством не занимаюсь.Да и akok откуда лицензию качал?
 
не-а. Три дня приложение было активировано, а намедни просто слетела активации. 357 дней прошли очень быстро ))))
 
@Sandor, на форуме ЛК про это писали, но раньше. Писали не в новостях, а так обсуждали и не только на ЛК.
@akok, может ты просто успел к концу акции? Хотя вроде это не более месяца обсуждают. Там вроде ещё нюансы есть, что лицензия порой активируется, когда по условиям акции не должна. Может поэтому и отозвали.
 
Последнее редактирование:
А вообще не понятно откуда эта лицензия взята. Ибо по факту это ключ для бета версии Kaspersky Small Office Security просто он подходит и для KISA.
Вот не понятно откуда его слили и насколько легально было его на стольких устройствах активировать.
Так что тут думаю вопросы не к ЛК, а к тому, кто это выдал за несуществующую акцию от ЛК.
 
Последнее редактирование:
Просто тут очевидно, что ключ который совершенно не акционный кто-то выдал за акционный (в том числе тут вина Комс, что они не проверили информацию, а как обычно просто утащили себе то что нашли на других сайтах). Ключ разошёлся по интернету (ещё до комса), так как это не акция, то логичный итог ключ забанили. Только крайней в итоге получилась ЛК, что она якобы заблочила акционный ключ на год, хотя по факту это фейк и никакой акции и не было. А такие ключи всегда быстро блочат как только кол-во активаций превысят. Тут просто немного по другому вышло из-за того, что ключ для бета-теста был, а то ещё раньше его просто активировать бы не дало бы.
 
Последнее редактирование:
Не, просто не у всех сразу на сервер лезет проверять. У него слетит скорее всего в течение недели, самый максимум месяц (больше месяца без проверки статуса на сервере не проработает).
 
Назад
Сверху Снизу