Какую выбрать клавиатуру

Oleksa

Постоянный участник
Сообщения
230
Реакции
33
Смело можете пользоваться, только если вы являетесь опытным пользователем и хорошо осознаете как ей пользоваться (судя по вашему вопросу это не так).

Я чайник в этом вопросе и что мне делать? А на счёт VT- Как включить аппаратную виртуализацию (VT) в Windows 10 для BlueStacks?
По этой инструкции я дошёл до функций Как войти в BIOS, чтобы включить VT и тут тупик, у меня только экранная клавиатура... Спасибо!
 

Вложения

  • Joxi.rar
    2.2 MB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Я чайник в этом вопросе и что мне делать?
Пройти обучение у нас :)
Я ещё в прошлый раз на это вам намекал.

Как войти в BIOS, чтобы включить VT и тут тупик, у меня только экранная клавиатура
Без физической клавиатуры не получится. Купите или возьмите у знакомых на время.
 
Тут, как говорится, на вкус и цвет...
Для тех, кто набирает "вслепую", подходит эргономичная, другим достаточно обычной. Если вам только для того, чтобы войти в BIOS, купите обычную дешёвую.
 
Пройти обучение у нас :)
Я ещё в прошлый раз на это вам намекал.


Без физической клавиатуры не получится. Купите или возьмите у знакомых на время.
На счёт учёбы, я уже старый (64года)Спасибо!

На счёт клавиатуры, какую можете посоветовать? Спасибо!
 
какую можете посоветовать?
Советовать что-либо сложно. Некоторые предпочитают белую с чёрными надписями, некоторые - чёрную с белыми. Кому-то нужны мультимедийные клавиши, USB хаб и т.д. и т.п.

Повторю:
Если вам только для того, чтобы войти в BIOS, купите обычную дешёвую
 
Советовать что-либо сложно. Некоторые предпочитают белую с чёрными надписями, некоторые - чёрную с белыми. Кому-то нужны мультимедийные клавиши, USB хаб и т.д. и т.п.

Повторю:
Лучше брать без проводную или с кабелем? Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Вероятно не виртуальную, а беспроводную. Такая будет дороже и опять же, тут только вам решать.
Для верности я бы посоветовал проводную, т.к. нам не известен тип вашего BIOS (хотя, как правило, и беспроводная позволяет войти в его настройки).
 
Я бы добавил,что есть смысл выбирать из игровых (высокий ход клавиш, но надёжные переключатели по кол-ву нажатий) и низкопрофильных(удобных для набора текста.)Тут тоже всё сугубо индивидуально.
 
На счёт учёбы, я уже старый (64года)Спасибо!

На счёт клавиатуры, какую можете посоветовать? Спасибо!
Учиться никогда не поздно, для саморазвития очень поможет.
Что касается клавиатуры, то игровые обычно стоят куда выше обычных дешевых. Бюджетный сегмент defender выпускает клавиатуры, так же a4tech клавиатуры.
Лично я предпочитаю слим клавиатуры, они маленькие, компактные, для печати самая незаменимая вещь. Если из недорогих смотреть, то Rapoo BT Ultra-slim до 550 рублей (240 грн, до 8 баксов) взять можно.
 
Назад
Сверху Снизу