Какие женщины являются идеалом для мужчин

Mila

Основатель
Сообщения
4,353
Реакции
6,990
Многие представительницы прекрасного пола озабочены вопросом, какие фигуры нравятся мужчинам, какому типу женщин – похожим на манекенщиц с подиума или дамам с женственными округлостями они склонны отдавать предпочтение? Опрос, проведенный исследователями Нового Южного Уэльса (Австралия) дал ответ на этот вопрос.

Оказывается, для того, чтобы быть привлекательной и желанной, обладать модельными стандартами вовсе необязательно. Напротив, идеальная женщина современности - невысокая, с округлыми формами и носит примерно 46 размер одежды. Соответствующий опрос, проведенный среди молодых австралийцев, продемонстрировал, что женщины с округлыми формами могут забросить измучившие их диеты.

Результат идеальной фигуры в ходе исследования получился таким: рост - 163 см, обхват талии - 76 см, объем бедер - 100 см. При этом грудь может быть разного объема: от 95 до 100 см.

В то же время ученые доказали, что идеальный тип фигуры "песочные часы". Этот вариант заводит мужчин даже больше, чем девушки с огромным бюстом или обладательницы длинных ног и накачанной фигуры.

Так что, если вам захотелось съесть шоколадку вместо того, чтобы сходить в фитнес-клуб - не огорчайтесь, смело ешьте ;)
 
Опрос, проведенный исследователями Нового Южного Уэльса (Австралия) дал ответ на этот вопрос.
в разных местах думаю будут разные результаты, хотя я тоже против подиумных вешалок )))
 
для того, чтобы быть привлекательной и желанной, обладать модельными стандартами вовсе необязательно
Конечно, худая она не особо красивая, а как голая будет то вообще туши свет, никакой эстетики. Кожа и кости. С ростом согласен, 160-170 идеально. С бюстом пожалуй воздержусь :)
 
Arbitr, Сашка, в чём прелесть высокого роста? Ну с Денисом понятно, он сам высокий, но на мой взгляд, маленькая девушка, оно такое, такое, обнял и таешь, сам таешь, а большая, никак не вставляет, ещё и голову надо поднимать наверх, карликом себя чувствуешь, в общем не вставляет.
 
Наверное дело вкуса, слишком маленькая девушка - нагибаться надо, ещё и в самые ответственные моменты думать о том, как бы не раздавить ее и не повредить ей ничего. А голову задирать в общем не приходится (я 188).
 
:D я так и знала, что зацеплю вас этой темой. А то ушли в подполье. Не растормошишь, все в делах. А поболтать? К Маше в ресторан и то не появляетесь :ireful3:
 
Маша, намек ясен?
Ясен)

ну если б там каждый день давали бутербродики с красной али черной икоркой ))))

Динь, а с маслом и сыром тебя не прельстил?))

в чём прелесть высокого роста?
Сань, ну каждый себе под свой рост выбирает.
Видишь, какие у нас рослые мужчины то?)
Конечно, им надо "аватарку" под два метра))

Мне, например, тоже не нравится, когда рядом со мной спутник, которому я в затылок дышу...А есть любительницы низких мужчин, поняньчить их, на коленочках покачать)))))))
 
ну если б там каждый день давали бутербродики с красной али черной икоркой ))))
Вот до сих пор не могу понять, почему считается если ешь красную или чёрную икру, то это жир? :) Да вполне без неё можно обойтись, ел раз и то и то, не понравилось мне, вообще рыбопродукты у меня плохо идут ))

Сань, ну каждый себе под свой рост выбирает.
Видишь, какие у нас рослые мужчины то?)
Конечно, им надо "аватарку" под два метра))
175 см у меня.

Мне, например, тоже не нравится, когда рядом со мной спутник, которому я в затылок дышу...А есть любительницы низких мужчин, поняньчить их, на коленочках покачать)))))))
Буду ощущать себя не в своей тарелке как минимум.
 
Вот до сих пор не могу понять, почему считается если ешь красную или чёрную икру, то это жир?
Ну принято считать, что жир-все, что дорого и редко встречается. Я равнодушна к икре. Воспоминания из детства: папа специально ездил в Астрахань, чтобы мне привезти икры контрабандной белужьей, врачи говорили гемоглобин подымает. Так я не оценила))) - по мне невкусно, сейчас тоже особого восторга не испытываю.

Вот сыр с плесенью-кто-то вкушает и счастлив, по мне гадость несусветная.
 
Вот сыр с плесенью-кто-то вкушает и счастлив, по мне гадость несусветная.
Фууу, а то с опарышами ещё есть.
врачи говорили гемоглобин подымает
Уж лучше сладкий гематоген на медвежьей крови, и вкусно и полезно.
Начали о женщинах и закончили едой. Какая связь?
Денис обжора. Ему поесть, попить, и не что-нибудь, а винцо хорошее. :sarcastic_blum:

А тебе б всё про женщин, карты, два ствола говорить ))))
 
А есть любительницы низких мужчин, поняньчить их, на коленочках покачать)))))))
ой как захотелось у кого нить на коленочках посидеть :yess: (Сашек не предлагать!))
Денис обжора. Ему поесть, попить, и не что-нибудь, а винцо хорошее.
а женщины после??)))
Отставить мерятся параметрами
днем 17-19, ночью до 22 :D
 
Назад
Сверху Снизу