Какие фильмы вы предпочитаете смотреть?

Drongo

Ассоциация VN/VIP
VIP
Сообщения
7,345
Реакции
4,793
Собственно, хотелось бы посмотреть хорошее кино, жанр любой, драма, мелодрама, экшн и т.д. кроме ужастиков, главное чтобы сюжет был интересен. Посоветуйте?
 
Саш, смотря что любишь)
Вот, первое, что пришло в голову
Отпуск по обмену, Кудряшка Сью, Дом у озера, Кейт и Лео. Просто позитивные, хорошие фильмы.
 
Мег Райан, вообще сама по себе позитивная актриса, впервые увидел её в французском поцелуе, там она моложе была, здесь в кудряшке после пластики, верхняя губа практически не шевелится, но сюжет фильма мне понравился. Вообще люблю фильмы про временные передряги.
сумеречный самурай
Смотрел, грустный фильм...

А кто подскажет название фильма, его года 2 назад по кинотеатру крутили, название тупо выпало из головы, жанр апокалипсис, что-то помню, что земле пришло очередное хана, со стороны пришельцев и этот процесс не останавливался ничем ни атомной бомбой ничем, в конце пришельцы смилостивились и дали человечеству второй шанс. Там сюжет был такой что пришельцы нас сотворили и человечество пошло по ошибочному пути, поэтому великие пришельцы приняли решение ликвидировать следы эксперимента о жизни человечества. Ну как-то так. Хочу вспомнить название - не могу, аж бесит.
 
Фантастику люблю,комедии,боевики,некоторые ужасы..(Пила-пила7,пункт назначения-пункт назначения 5),про гонки фильмы:форсаж ,такси и др.
====
А если честно)то люблю смотреть все что понравится)
 
Последнее редактирование:
не туда ты смотришь, губы какие-то) пластика((( фи
ее как раз помню меньше всего) вот девочка с кудряшками!!! это сам позитив)
Маш, спутал с Кейт и Лео. Кудряшку посмотрю, вернее досмотрю на новогодние праздники, но она действительно прикольная, местами как моя Катюха, вот как прицепится, пока не ответишь - не отстанет.

Адвокатша - стерва, втоптать мужика в глину, ну это вверх наглости, я её сразу невзлюбил, мож исправится к концу? :)
 
А кто подскажет название фильма, его года 2 назад по кинотеатру крутили, название тупо выпало из головы, жанр апокалипсис, что-то помню, что земле пришло очередное хана, со стороны пришельцев и этот процесс не останавливался ничем ни атомной бомбой ничем, в конце пришельцы смилостивились и дали человечеству второй шанс. Там сюжет был такой что пришельцы нас сотворили и человечество пошло по ошибочному пути, поэтому великие пришельцы приняли решение ликвидировать следы эксперимента о жизни человечества. Ну как-то так. Хочу вспомнить название - не могу, аж бесит.
не знаю тот фильм или не тот но могу предположить Знамение
 
Пересмотрю, может и он,
Пожий сюжет есть ещё фильм Эволюция и Эволюция-2 (там из земли типа перевёрнутой горы вылазит - и желает уничтожить население земли(Эволюция -2) но благодаря усилиям ученых передумало и энергетическая сущность улетает..
 
Нет, Саня, там два ключевых момента помню
пришельцы нас сотворили и человечество пошло по ошибочному пути, поэтому великие пришельцы приняли решение ликвидировать следы эксперимента о жизни человечества
земле пришло очередное хана, со стороны пришельцев и этот процесс не останавливался ничем ни атомной бомбой ничем, в конце пришельцы смилостивились и дали человечеству второй шанс.
Ну, года 2-3 назад крутили в кинотеатрах, это был ещё зашибенный блокбастер про апокалипсис.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
хотя, хз, и это пересмотрю.
 
Последнее редактирование:
Сань, ты про Апокалипсис Гибсона?
Этот про Вьетнам, видел не тот фильм.

aidoqa, iskander-k, goredey, Ребят, а не могли бы вы мне найти эти фильмы? Тут - http://www.ex.ua/ru/video не нахожу: Знамение. Эволюция. Эволюция-2 или любой открытый торрент-трекер. Буду признателен.
 
День, когда Земля остановилась.
ДА! :good2: Он! Тысяча благодарностей Маша.
Drongo, Саша, я ведь тебе давала ссылку на русский открытый трекер, посеял?
Да, давала - www.rutor.org я забыл если честно о нём. :)

Архив закинул пару файлов если скорость нета будет тогда в ЛС напишу логин и пароль от торентов сами выберите)
Благодарю за доверие и такое предложение, воспользуюсь им, но в самом крайнем случае. :good2:
 
Назад
Сверху Снизу