как удалить точку восстановления системы через vbs?

nik

Новый пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте, господа, скажите,пожалуйста, как удалить точку восстановления системы через vbs?
Чтобы она желательно работала на всех верссиях winndows xp,7,8,10!
 
На рабочих офисных компьютерах стоят более 30 пк, чтобы удалить все ненужные точки, и потом снова создать, хочу автоматизировать процесс, как создать точку восстановления я знаю, немного и сам разбираюсь в vbs, но как удалить несмог сделать. Прошу помощи если кто поможет.
 
Спасибо, переделаю немного и если тебе она тоже понадобиться только скажи и я скину тебе.
 
Последнее редактирование:
На рабочих офисных компьютерах стоят более 30 пк, чтобы удалить все ненужные точки, и потом снова создать, хочу автоматизировать процесс, как создать точку восстановления я знаю, немного и сам разбираюсь в vbs, но как удалить несмог сделать. Прошу помощи если кто поможет.
Зачем их удалять, а тем более так массово? Они сами автоматически удаляться после того как создаться определённое кол-во новых. В офисе на 30 компах удалять точки восстановления... а завтра там бухгалтер чего-то поломает и откатиться не сможете.
 
Спасибо, переделаю немного и если тебе она тоже понадобиться только скажи и я скину тебе.
Смешной такой, если Вы видели год скрипта она у меня на сервере моём была... когда-то но не забывайте про резервные копирование иногда помогает в редких случаев пользователей итд.
Зачем их удалять, а тем более так массово? Они сами автоматически удаляться после того как создаться определённое кол-во новых. В офисе на 30 компах удалять точки восстановления... а завтра там бухгалтер чего-то поломает и откатиться не сможете.
Для этого существует Служба архивации – Автоматическое резервное копирование файлов . Если такой базар пошёл.. Удалять Восстановления диска можно но в редких случаев, я не буду отписывать в каких. Сами думаю знаете. Всё зависит от системного-админа и рук..
 
Последнее редактирование:
@Сектор, а прочти ка еще разок правила в запретительной части.
Информация
Высказывать просьбу или оказывать помощь вне разделов форума (e-mail, ICQ, ЛС и т.д.). Это не этично. Форум открыт для общения, и решение проблемы может быть интересно другим посетителям. Исключение, когда другие методы исчерпаны или предмет разговора содержит конфиденциальную информацию.
 
Назад
Сверху Снизу