Закрыто Как справиться с вирусом(realtek hd).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VortusAv

Новый пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Попался мне вирус сегодня, пол дня маюсь , не знаю что делать... Этот вирус майнит в то время, когда вы не смотрите в диспетчер задач, а после его открытия , сразу прекращает майнинг. В диспетчере он отображается как : "COM Surrogate". Пробовал скачать dr.web, но вирус не дает его загрузить на пк. Так же и с малвеиром . Позже я решил скачать малварь хамелеон. Я выполнил полную проверку пк,он нашел вирусы, я нажал удалить, но ничего не изменилось. Когда я нажимаю на расположение этого вируса , через диспетчер, то папка показывает путь : "C:\ProgramData \RealtekHD" , а потом сразу же закрывает папку. Когда зашел по данному пути в эту папку, то никакого файла там не было. Папка пуста. Пробовал скачать Grizzly антивирус, но его так же не дает загрузить вирус. Кто знает, что делать? Есть ли толк от восстановления системы до заводских?
 
Скачайте, распакуйте и запустите (от имени администратора) AV block remover.
По окончании всех процедур произойдет перезагрузка системы. Прикрепите созданный утилитой лог AV_block_remove.log к следующему сообщению.

Если не запускается, то переименуйте ее (например в AV_b_r.exe) или воспользуйтесь версией с случайным именем файла

После подготовьте логи по правилам Правила оформления запроса о помощи
 
Здравствуйте!

Ввиду отсутствия активности в течение последних 10 дней, предположу, что наша помощь больше не нужна. Поэтому тема закрывается.
Если Вам по-прежнему нужна помощь, отправьте личное сообщение одному из модераторов и укажите ссылку на эту тему.

Спасибо за использование нашего форума и удачи!
 
  • Like
Реакции: akok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу