Обсуждение завершено Как переключить windows на русский язык

грум

Команда форума
Администратор
Сообщения
3,524
Реакции
1,549
Всем привет.Вопросик такой.Установил плэер а виндоус 7 встал почему-то на инглиш,даже меня не спросил как обычно какой язык использовать.Как на русский переключить винду?Есть варианты или нет?

вынес из этой темы. / regist
 
Последнее редактирование модератором:
Валера, посмотри в Панель управления-язык и региональные стандарты.
Саша я в первую очередь туда полез все исправил на русский и ничего.Поэтому и спросил.Может есть еще способ какой.
 
грум, какая версия у плеера?
Версия вот.
Снимок.PNG
 
Оперативки маловато.
У меня Oracle Vbox не работает на win8-x64, поэтому теперь ставлю VMWare player и даже привык уже к ней - там немного разобраться в подключении устройств и всё.
Никаких ограничений не вижу.
Всем привет.Вопросик такой.Установил плэер а виндоус 7 встал почему-то на инглиш,даже меня не спросил как обычно какой язык использовать.Как на русский переключить винду?Есть варианты или нет?
Ну а какие тут варианты ? Там есть копировать параметры - язык интерфейса (текущий пользователь) там тоже инглишь ?
 
грум, а, так у тебя сама Виндовс стала с ингиш фейсом.
Видимо включился ускоренный режим установки и неверно подхватил язык из твоей системы.

Переключить язык интерфейса можно так:
Войди в ПУСК -> Панель управления -> Часы язык и регион -> Язык и региональные стандарты -> Языки и клавиатура -> Установить или удалить язык.
Затем на вкладке "Дополнительно" -> Изменить язык системы...
 
Переключить язык интерфейса можно так:
Войди в ПУСК -> Панель управления -> Часы язык и регион -> Язык и региональные стандарты -> Языки и клавиатура -> Установить или удалить язык.
Затем на вкладке "Дополнительно" -> Изменить язык системы...
Я выше писал что сразу так и делал.Ничего не меняется.Да и сам плеер на английском.
Виртуалбокс интересней и проще.
 
что бы винда на русском стала, как и была)))
Саш ты не понял меня.Я поставил семерку в VMWare player а она встала на инглиш.
А на основной системе у меня все хорошо.
 
грум, к виртуалке это никакого отношение не имеет и в windows 7 русификация ставится через центр обновления.
6a12cc4dd3e27920cd6fa570404de9e3.png
подробней читай здесь.
Иногда в центре обновлений могут не отображаться эти обновления, в таком случае майкрософт советует попробовать снова через сутки.
 
Назад
Сверху Снизу