Как бороться с бессонницей?

Вот даже на сайте препарата против безсонницы написано
"Необходимо соблюдать режим дня: засыпать и просыпаться желательно в одно и то же время (даже в выходные)."
Режим очень помогает.
 
Вот даже на сайте препарата против безсонницы написано
"Необходимо соблюдать режим дня: засыпать и просыпаться желательно в одно и то же время (даже в выходные)."
Режим очень помогает.
Я если днем хоть минут 20 вздремну, то потом весь день разбитый, либо ночью не усну, поэтому стараюсь спать ложиться в одно время, а встаю пофигу, во сколько бы не лег 7.30


Я использую чудо прогу TAPATALK Pro
 
Адаптогены - это очень удобно и эффективно. Во первых не обязательно принимать постоянно, а можно курсами во время расстройств сна или в заграничных поездках со сменой часовых поясов; во вторых не оказывает влияния на голову, например как снотворные; в третьих сочетается с другими препаратами, а также с алкоголем (для некоторых немаловажно). По препаратам весьма неплох отечественный мелатонин-сз.
 
Да никак не бороться, не спать и все тут((( я уже так вторую неделю брожу ночами, муж ругается, а мне что сделать?
Судя по вашему посту, вы не только не спите, а еще и на нервах вся. Одна бессонная ночь забирает у вас 4-5 дней жизни, оно вам надо? муж ворчит, потому что вы и ему спать мешаете. У меня мама фармацевт и от бессонницы говорит Найтвелл хорошо помогает, этот комплекс на растительной основе, так что побочного влияния не вызовет. Принимайте меры иначе загоните себя в депрессию или и того хуже.
 
Назад
Сверху Снизу