Закрыто Проблема с ярлыками кроссаут, ворлд оф вршипс и другими играми

qq_

Новый пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Здраствуйте у меня такая проблема, из за торента появились ярлыки кроссаут, ворлд офт тэнкс , розыгрыш ключей стим, вар тандер, ворлд оф вршипс, и находятся они здесь C:\Users\БогомДАН\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu,и расположения файла ведет к explorer.exe и к rundll32.exe. наверняка так не должно быть, и как их удалить.
И еще у меня стал еще давно лагать курсор когда обводишь что либо на рабочем столе и окна когда их перемещаешь , и возможно это как то связано, и вот хотел бы решить еще и эту проблему лагающего курсора, и когда начинаешь запись видео эта проблема исчезает.
 

Вложения

  • CollectionLog-2023.05.24-17.00.zip
    69.4 KB · Просмотры: 8
И еще у меня стал еще давно лагать курсор когда обводишь что либо на рабочем столе и окна когда их перемещаешь , и возможно это как то связано, и вот хотел бы решить еще и эту проблему лагающего курсора, и когда начинаешь запись видео эта проблема исчезает.
в 99% виновата мышь

"Пофиксите" в HijackThis (некоторые строки могут отсутствовать):
Код:
O22 - Tasks: (disabled) (telemetry) \Microsoft\Windows\Application Experience\Microsoft Compatibility Appraiser - C:\Windows\system32\compattelrunner.exe (file missing)
O22 - Tasks: (disabled) (telemetry) \Microsoft\Windows\Application Experience\ProgramDataUpdater - C:\Windows\system32\compattelrunner.exe -maintenance (file missing)
O22 - Tasks: (telemetry) \Microsoft\Office\Office 15 Subscription Heartbeat - C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\Office16\OLicenseHeartbeat.exe (file missing)
O22 - Tasks: БогомДАН - C:\Windows\system32\cmd.exe /c REG ADD HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run /f /v БогомДАН /t REG_SZ /d "explorer.exe http://exinariuminix.info"
O26 - Debugger: HKLM\..\MusNotification.exe: [Debugger] = C:\Windows\system32\systray.exe (Microsoft)
O26 - Debugger: HKLM\..\MusNotifyIcon.exe: [Debugger] = C:\Windows\system32\systray.exe (Microsoft)
 
мышка хорошая вроде,а ярылки кроссаут и тд как их убрать с корнями всеми?
 
Здраствуйте у меня такая проблема, из за торента появились ярлыки кроссаут, ворлд офт тэнкс , розыгрыш ключей стим, вар тандер, ворлд оф вршипс, и находятся они здесь C:\Users\БогомДАН\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu,и расположения файла ведет к explorer.exe и к rundll32.exe. наверняка так не должно быть, и как их удалить.
Не вижу таких ярлыков, в любом случае их можете просто удалить.

+ ещё немного мусор почистим
- Исправьте с помощью утилиты ClearLNK следующие ярлыки, отчёт о работе прикрепите:
Код:
C:\Users\Default\Desktop\Интернет.url
C:\Users\bogda\Desktop\Интернет.url
C:\Users\БогомДАН\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\сысыс.lnk
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\V_K-D_J\vtonkcoаkе_DJ.lnk
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\V_K-D_J\Деинсталлировать vtonkcoаkе_DJ.lnk
C:\Users\БогомДАН\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch\vtonkcoаkе_DJ.lnk
C:\Users\БогомДАН\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\сысыс (2).lnk
C:\Users\БогомДАН\Desktop\,\AirDroid.lnk
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Need for Speed Heat\Запустить Need for Speed Heat.lnk
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Image-Line\More....lnk
C:\Users\БогомДАН\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Image-Line\More....lnk
C:\Users\БогомДАН\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\ASIO4ALL v2\ASIO4ALL Web Site.lnk
C:\Program Files (x86)\ASIO4ALL v2\ASIO4ALL Web Site.url
C:\Users\БогомДАН\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\ASIO4ALL v2\Uninstall.lnk
C:\Users\БогомДАН\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\ASIO4ALL v2\ASIO4ALL v2 Instruction Manual.lnk
C:\Users\БогомДАН\Desktop\,\ASIO4ALL v2 Instruction Manual.lnk
 
1684941551251.png
это просто ярлыки?
 
Папку, которая у вас на скрине ("Главное меню") упакуйте в архив, и прикрепите к сообщению.
 
я их уже удалил(, но не знаю помогло ли это
 
я их уже удалил(, но не знаю помогло ли это
Если с корзины пока не удалили, то можете заархивировать их и прислать? Просто хочется понять почему в логе их не видно было.
 
Если с корзины пока не удалили, то можете заархивировать их и прислать? Просто хочется понять почему в логе их не видно было.
и с корзины удалил(,
когда нажимал на них расположение файла вели к explorer.exe и rundll32.exe.
 
когда нажимал на них расположение файла вели к explorer.exe и rundll32.exe.
просто к explorer.exe, или рядом ещё какой-нибудь стоял http адрес/ или что-то там ещё... ?
 
смените грызуна и перепроверьте.
 
Да, компьютерная мышь.
 
внешнего вида курсора или физического устройства?
 
Назад
Сверху Снизу