Испытание силой своей воли

edde, Игорь я всё равно не понял. У меня так бывает, не понимаю и хоть ты тресни не понимаю. Не судьба наверное понять. Так там она не крутится как я и думал? Не ругайся. :slow:
это кстати как раз по нашим душам, захотел побыть гением - заразил машину
Заразить машину чем? Ты начал загадками говорить. :sorry:
 
Это тебе как пример :) http://www.securelist.com/ru/descriptions/old20931
Вообще я пошутил,:sarcastic: если есть сценарий то его можно исполнить. Это недокументированная возможность гифов реверсировать картинку. И всё собственно, обычным способом можно прокрутить в гифе анимацию от первого до последнего файла и обратно, выставить режим прокрутки в разовый и зацикленный, ну и еще чуть-чуть то, что ты видишь.
 
обычным способом можно прокрутить в гифе анимацию от первого до последнего файла и обратно
Так так бы и сказал сразу.

А чего ж когда я напрягаю мозг, то за секунду раскручиваю в одну сторону, за секунду в другую, они бы так быстро не могли прокручиваться?

Мне легче "заставить" крутиться картинку слева вправо, по часовой стрелке, а обратно гораздо сложнее.
 
Самое прикольно, когда смотрят два человека и у одного она крутится влево, а у другого вправо, и каждый думает что кто-то из них прикалывается друг с друга. :biggrin:
 
Это верно, мы с отцом смотрели он говорит в право крутится, я в лево аж поругались. На после док он сказал: ТЫ, ЧТО ВЫПИЛ?:D
 
Саня, да, крутить её можно как хочешь, но я в игры разума всё равно поверить не могу.:superstition: оставил крутиться влево, ушел курить, вернулся - крутится вправо. исходя из логики - если хорошенько выпить и закусить - она должна прыгать на батуте :sarcastic:
 
Саня, да, крутить её можно как хочешь, но я в игры разума всё равно поверить не могу
Игорь, стопроцентов, постарайся увидеть не крутилкуа, а маятник, тогда крутить будешь заставлять в разные стороны произвольно и по любому времени. Я дошёл до того что полуобороты уже заставляю её делать, полуоборот влево, полуоборот вправо, работает. Это зрительный обман. Найди товарищей у которыз они крутятся в разные стороны, это подтверждение иллюзорности зрительного восприятия.
 
34 фрейма, по 0,03 секунды, без задержек и реверсов.
1 фрейм - вид со спины.
5 фрейм - хорошо виден поворот вправо
12 фрейм - отслеживается поворот вправо.
!!! 13 фрейм - вот он то и создаёт такой эффект. Есть иллюзия продолжения заданной траектории, но тут на изображении появляется блик, и из за него кажется, что поднятая нога находится дальше от зрителя
с 14 и до конца идёт вращение влево.
 

Вложения

  • 1_1_1.jpg
    1_1_1.jpg
    3.3 KB · Просмотры: 62
  • 1_1_5.jpg
    1_1_5.jpg
    3.4 KB · Просмотры: 58
  • 1_1_12.jpg
    1_1_12.jpg
    3.5 KB · Просмотры: 55
  • 1_1_13.jpg
    1_1_13.jpg
    7.1 KB · Просмотры: 50
  • 1_1_14.jpg
    1_1_14.jpg
    3.5 KB · Просмотры: 53
Arbitr, Сашка, Любители красной клубнички
Нуу я много чего люблю, обожал раньше курить кольянчик пока моя девушка танец живота исполняла, реально чуйствовал себя шахом каким то..блаженство ммм. не передать :))))
 
обожал раньше курить кольянчик пока моя девушка танец живота исполняла
Кальян - ерунда, та же сигарета, только наоборот. :biggrin: Танец живота - это трудный танец, не всем он так вот даётся.

реально чуйствовал себя шахом каким то..блаженство ммм. не передать )))
А чего в прошедшем времени? Куда всё ушло и развеялось как дым?

Счастье призрачно, мой друг. :biggrin:
 
Кальян - ерунда, та же сигарета, только наоборот
не скажи..я курил же..давно вот бросил..и сейчас сигаретный дым не переношу.. а кальян это другое..
Танец живота - это трудный танец, не всем он так вот даётся.
у нее оч хорошо получался, и чем тоже было..в прошедшем...разошлись...хотя уже планировали расписаться..
Счастье призрачно, мой друг
мабуть...есть что здесь обсудить..но не на форуме а за хорошим столом..
 
Назад
Сверху Снизу