Вопрос Исправление MP3

Ариэль

Новый пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
В приложенном файле MP3 между 40 и 41 секундами есть обрыв. Как его исправить?
Благодарю заранее за ответ. Ариэль.
 

Вложения

  • 014.rar
    1.6 MB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Самый простенький редактор mp3DirectCut, мне его хватает.

1. меню Специальное - поиск пауз - установить нужные значения методом пробы - старт - файл - сохранить как...
2. выделить мышью на окне визуализации звука пустоту - Del - файл - сохранить как...
 
Последнее редактирование:
Самый простенький редактор mp3DirectCut, мне его хватает.

1. меню Специальное - поиск пауз - установить нужные значения методом пробы - старт - файл - сохранить как...
2. выделить мышью на окне визуализации звука пустоту - Del - файл - сохранить как...

Спасибо за работу, но результат явно неудовлетворительный. Ариэль.
 
Спасибо за работу, но результат явно неудовлетворительный.
При нуле просмотров-то... Вы хоть качали архив?

В ваших руках сделать его удовлетворительным. Какой источник у меня был с тем я и работал. По существу, у вас вместо паузы был обрыв звука, т.е. на месте "дырки" должен был быть звук. Я вырезал пустоту, но не совместил переходы, да и нельзя это сделать, звух на секундах 0.40 и 0.41 разный, и после 40-й секунды идёт "прыжок" звука с другой тональностью и другими нотами.

В общем все претензии к источнику...
 
При нуле просмотров-то... Вы хоть качали архив?


В ваших руках сделать его удовлетворительным. Какой источник у меня был с тем я и работал. По существу, у вас вместо паузы был обрыв звука, т.е. на месте "дырки" должен был быть звук. Я вырезал пустоту, но не совместил переходы, да и нельзя это сделать, звух на секундах 0.40 и 0.41 разный, и после 40-й секунды идёт "прыжок" звука с другой тональностью и другими нотами.

В общем все претензии к источнику...

Чтоб Вы не сомневались, вот файл, который я слушал.
http://rusfolder.com/34953794
А к Вам какие могут быть притензии, только к себе.
Всего наилучшего. Ариэль.
 
Назад
Сверху Снизу