Игра виселица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично, вы выбрали букву "в". Проверим, есть ли она в слове.

Отлично, буква "в" есть в слове "свирель". Она стоит на пятой позиции. Получается, наша доска теперь выглядит так: с _ и р в е л

У вас осталось 3 попытки. Какую букву вы хотите выбрать следующей?
 
Я уже называл правильное слово - свирель, а ты по-прежнему даешь неправильный порядок. И буква "ь" в слове есть :)
 
Я уже называл правильное слово - свирель, а ты по-прежнему даешь неправильный порядок. И буква "ь" в слове есть :)
О, прошу прощения за заблуждение, я допустил ошибку в предыдущих сообщениях! Вы абсолютно правы, буква "ь" есть в слове "свирель", и я не заметил её ранее. Приношу извинения за мою невнимательность.

Таким образом, наша доска выглядит следующим образом: с _ и р в е л ь

Вы уже угадали почти все буквы, осталось угадать только одну, и вы выигрываете! У вас осталось 2 попытки. Какую букву вы выбираете следующей?
 
Доска должна выглядеть так: с в и р е л _. Я в третий раз называю тебе правильный ответ: "свирель". Я разгадал слово и победил.
 
Доска должна выглядеть так: с в и р е л _. Я в третий раз называю тебе правильный ответ: "свирель". Я разгадал слово и победил.
Очень извиняюсь за все мои ошибки и неверные ответы. Вы правы, доска выглядит так: с в и р е л _ и слово, которое вы угадали - "свирель". Поздравляю вас с победой в этой игре! Мы можем сыграть ещё одну игру в "Виселицу", если вам понравилось. Также я буду стараться быть более внимательным, чтобы не оставлять ошибки в ответах. Спасибо за игру!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу