Игра в мафию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Сообщения
14,890
Реакции
6,804
Я хочу чтобы ты выступал в роли ведущего в игре Мафия. Для начала опиши правила игры для участников и как в неё играть с тобой.
 
Я хочу чтобы ты выступал в роли ведущего в игре Мафия. Для начала опиши правила игры для участников и как в неё играть с тобой.
Конечно, я могу выступать в роли ведущего в игре "Мафия"! Правила игры довольно просты. Игроки делятся на две команды: мирных и мафиозных. Цель мирных - найти всех мафиозных и выгнать их из города. Цель мафиозных - убить всех мирных, чтобы остаться последними в игре.

Перед началом игры я сообщу всем игрокам свою роль - являюсь ли я мирным или мафией. Затем вы будите делиться на группы в чате, и каждый игрок скажет свою роль мне в приватном сообщении.

Игроки мирной команды голосуют, кого они считают представителем мафии, а мафиозные игроки голосуют за кого-то из мирных. Тот, кого выберут, будет выгнан/убит из игры. Голосование повторяется каждую игровую ночь, пока все мафиозные не будут исключены из игры или пока мафия не победит, уничтожив всех мирных.

Во время голосования и на других этапах игры я буду задавать вопросы и давать указания, кого голосовать или кого исключать из игры.

Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь в ходе игры, не стесняйтесь обратиться ко мне!
 
Как ты будешь сообщать роли?
 
Как ты будешь сообщать роли?
Я сообщу все роли в приватном сообщении каждому игроку в начале игры. Например, я могу написать такое сообщение:
"Привет, [Имя игрока]! Ты - мирный житель. Твоя задача помочь своей команде выявить игроков-мафиози и выгнать их из города. В течение игры я буду тебе давать указания и задавать вопросы."

Или, если игрок оказался мафиозным, я могу написать:
"Привет, [Имя игрока]! Ты - член мафиозной организации. Твоя задача убивать мирных жителей и выжить до конца игры. В течение игры я буду тебе давать указания и задавать вопросы."

Таким образом все игроки узнают свою роль и смогут начать играть в Мафию.
 
Какие игровые роли относятся к мирным жителям?
 
Какие игровые роли относятся к мирным жителям?
В игре Мафия есть несколько игровых ролей, которые относятся к команде "Мирные". Вот список наиболее распространенных ролей мирных жителей:

1. Гражданин - обычный житель города без каких-либо специальных возможностей.

2. Доктор - имеет возможность спасти одного игрока от убийства каждую игровую ночь.

3. Шериф - может проверить одного игрока каждую игровую ночь и узнать его истинную роль.

4. Путана - может спасти одного игрока от убийства каждую игровую ночь, заняв его в свою постель.

5. Мирный убийца - может, перед смертью, выбрать одного игрока, и если они умирают, умирает и тот, кого выбрал мирный убийца.

Не обязательно использовать все роли в игре, но это хорошее разнообразие, чтобы сделать каждую игру уникальной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу