HWiNFO32/64_RUS (русская версия от wylek.ru) [Deleted]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чём смотришь, BSA ?
 
Брандмауэр как не странно)
Доктор спайс
 
Вручную перелопатил ссылки в ресурсах - нет Comodo. Есть tcp://104.28.9.30 (это понятно проверяет обновления), у меня стоит NetLimiter 3.
ec5c3995cfe90f825e51349ec71f9bab.gif
 
У меня он тоже есть.

Вручную перелопатил ссылки в ресурсах - нет Comodo. Есть tcp://104.28.9.30 (это понятно проверяет обновления), у меня стоит NetLimiter 3.
Попытался воспроизвести еще раз.
Интересная вещь: получилось несколько раз,если разрешить первое подключение.
Сейчас уже два дня ничего)))
Но скрины с доказательством ранее я же выложил уже.
 
У меня он тоже есть.


Попытался воспроизвести еще раз.
Интересная вещь: получилось несколько раз,если разрешить первое подключение.
Мне кажется заморачиваться не стоит, на том сайте ничего такого нет. В адресах программы много сайтов с драйверами, с рекламой железа (непонятно зачем она там), по bios и т.д. То есть, лишнего ничего такого нет. Возможно у Вас стоят драйвера, которых нет у нас, подписи которых именно там проверяются - это лишь предположение. Попытайте на руборде, автор точно в курсе, куда он направляет запросы.
 
Пользователь gazon01 обновил ресурс HWiNFO32_RUS (русская версия от wylek.ru) новой записью:

Новая версия 5.46.3100

Что нового


Изменения в последней версии

  • Добавлен датчик затенения строк таблицы.
  • Исправлено определение некоторых датчиков Semi/ASUS EPU2.
  • Улучшена поддержка Intel Coffee Lake.
  • Усиленный контроль датчика на MSI Ryzen материнских платах.
  • Добавлен мониторинг скорости вращения вентилятора на ноутбуках серии ASUS X75.
  • Исправлена емкостная отчетность для дисков с более чем 512b размером логического сектора.
  • Увеличено максимальное количество удаленных...

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Like
Реакции: akok
Опа, косяк увидел: "Добавлен датчик затенения строк таблицы." Перевел неглядя как "Заливка строки", подразумевается как подкраска фона строки другим цветом, оказалось действительно "Затенение". В следующей версии исправлю, некритичный ляп. Спасибо Александр.
 
  • Like
Реакции: akok
На почту пришло сообщение об HWiNFO32_RUS (русская версия от wylek.ru) 5.46.3100,что с ним делать?
 

Вложения

  • 11-03-2017 15-00-04.jpg
    11-03-2017 15-00-04.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 83
Пользователь gazon01 обновил ресурс HWiNFO32_RUS (русская версия от wylek.ru) новой записью:

Новая версия 5.54.3200

Добавлен перевод 64 битной версии программы

Что нового


  • Расширен отчет о температурах привода NVMe и добавлены пороговое значения для датчиков.
  • Улучшен расчет эффективности блока питания Corsair.
  • Добавлен мониторинг дополнительных температур графического процессора и вентиляторов EVGA iCX.
  • Добавлена поддержка Corsair Link Commander Pro (CLCP).
  • Добавлена информация о технологии процессора...

Узнать больше об этом обновлении...
не смог загрузить на сайт (выдает окно с ошибкой), поэтому пришлось дать ссылку на ФО
админы перекиньте архив на сайт, у самого никак не получается
Спасибо
 
Пользователь akok обновил ресурс HWiNFO32/64_RUS (русская версия от wylek.ru) новой записью:

Новая версия 5.54.3200

  • Расширен отчет о температурах привода NVMe и добавлены пороговое значения для датчиков.
  • Улучшен расчет эффективности блока питания Corsair.
  • Добавлен мониторинг дополнительных температур графического процессора и вентиляторов EVGA iCX.
  • Добавлена поддержка Corsair Link Commander Pro (CLCP).
  • Добавлена информация о технологии процессора...

Узнать больше об этом обновлении...
не смог загрузить на сайт (выдает окно с ошибкой), поэтому пришлось дать ссылку на ФО
Залил. Если есть проблемы с закачкой файлов через флеш, то его можно отключить в настройках. Жаль не могу включить поддержку html5, тогда отваливается заливка файлов у пользователей с древними браузерами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу