HiJackThis 2.0.5 1 (версия wylek.ru) [Deleted]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть подозрение, что вы не последний вариант используете
даже свежескачанный из ресурсов у меня не видит бэкапов :(.
Опытным путём установил, что эта версия HiJackThis видит бэкапы фиксов сделанных только в этой версией. Остальные вариации HiJackThis соответственно не видят бэкапов сделанных этой версией.
 
даже свежескачанный из ресурсов у меня не видит бэкапов :(.
Опытным путём установил, что эта версия HiJackThis видит бэкапы фиксов сделанных только в этой версией. Остальные вариации HiJackThis соответственно не видят бэкапов сделанных этой версией.
Проверил на всех версиях, которые у меня есть (на хр)
Итог - любая версия видит и добавляет бэкапы независимо от номера программы
Просто надо всё собрать в одну папку!

Может стоит сюда добавить? "При использовании автономной версии нельзя запускать её из временной папки (Temp), так как файлы резервных копий не будут сохранены."
И вот это непонятно "Для того, чтобы избежать удаления ваших резервных копий, пожалуйста, перед запуском сохраните исполняемый файл в отдельную удобную для вас папку (чтобы вы потом могли без труда её найти)."
 
Последнее редактирование:
Просто надо всё собрать в одну папку!
а точно, забыл про это. А эту версию в отдельную папку отложил, вот и были такие странности. Скопировал к ней папку с бэкапами - увидело.
И вот это непонятно "Для того, чтобы избежать удаления ваших резервных копий, пожалуйста, перед запуском сохраните исполняемый файл в отдельную удобную для вас папку (чтобы вы потом могли без труда её найти)."
да, наверно надо будет перефразировать. Это подразумевалось в контексте про %temp%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу