Голодание полностью обновляет иммунную систему

@ScriptMakeR, как конь это вероятно - стоя)))
Тогда так - завтрак съешь сам...
Да..., вспоминается беззаботное детство и юность, когда жил с родителями и мамочка каждое утро вставала, что бы приготовить что-нибудь свеженькое и накормить нас троих мужиков. Тогда казалось что это норма и что так и должно быть, а ценить по настоящему это начинаешь уже позже, когда взрослеешь.
 
Это ж во сколько надо встать,что бы завтрак в себя впихнуть?
Я кроме чая не осиливаю ничего...
А как конь-много работь и много есть))
 
Это ж во сколько надо встать,что бы завтрак в себя впихнуть?
Я кроме чая не осиливаю ничего...
Аналогично. У меня желудок только ближе к обеду просыпается. До этого только чай/кофе принимает.
много работь и много есть
Не, надо по другому. Мало работать и много есть. Ну или как в известной комедии: =Кто не работает, тот ест=)))
 
которая так же встает и готовит завтрак на всех мужиков в доме)
Chinaski, мне такие уже не попадались. Максимум это разогреть вчерашне приготовленное, а вот так что-бы каждый рабочий день с утра приготовить свеженькое...увы. Но я рад, если рядом с тобой есть такая.
 
поесть жидкого
Заставь жену налить борщ/куриный бульон в термос для еды. Ложку только не забудь)).
У меня муж проводит в авто по 10 часов. Греть еду негде. Сую ему с утра 2 термоса. В один термос наливаю первое, во второй кофе. Живой:)). И ты жить будешь).
 
Маша)) Она в декрет вышла,щас так и буду делать.
Мужики,вы эгоисты! Представляю - встаете вы часиков в 6,а ваша дорогая в полшестого?
Потом вы завтракаете,а она еще должна сама собраться,потом проверить как муж дитенка одел - генетическая потребность женщины- в итоге ей не полшестого,еще раньше вставать.
И это потому что кое кто не хочет разогретую приготовленную вчера пищу? Ну ну...
 
Koza Nozdri,
Не, ну в такие крайности впадать не стоит. У меня все проще. Сам себе накладываю, сам ребенка в садик собираю (старшие уже сами в школу собираются). Встаем почти вместе, жена раньше из дома выходит. Но готовит она, правда не по утрам, мне и вчерашнее сойдет:)
 
Здесь главное это "закрепить", т.е. хотя бы неделю не есть вечером после 19-00 и увидешь как организм перестроится.
 
Могу сутки не есть, но утром аппетита все равно нет
Это не есть какая-то аномалия, можете не переживать. Если почитать книжки/статьи больших и сильных дядек, то выяснится, что у некоторых из них тоже не ахти утром аппетит и едят они утром (в смысле сразу после сна) через силу (ибо надо). Если вы из-за этого не испытываете отклонений в организме (толстеем или худеем), то забейте на это.
 
хотя бы неделю не есть вечером после 19-00
Нереально. Я домой, в лучшем случае, в 19:30 попадаю. Есть, обычно, не раньше 22:00 сажусь.
толстеем или худеем
Я на это не способен :)
забейте на это
Так и делается. Но, как говорится: =Завтрак - это самый важный прием пищи в течении дня, после обеда и ужина.=:)
 
Назад
Сверху Снизу