Голая девушка расселась на площади - хочет в Книгу Гиннеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mila

Основатель
Сообщения
4,353
Реакции
6,990
Чего не сделаешь ради славы! Например, 28-летняя девушка, поставившая себе цель попасть в Книгу рекордов Гиннеса, обустроилась на одной из площадей Лондона. Просидит она там две недели абсолютно… голая!

Девушка, как говорится, видит цель – препятствий не замечает. Ее абсолютно не смущают сотни тысяч глаз. Она не боится ни беспорядков, ни погоды. Что ж, посмотрим, удастся ли ей досидеть до Гиннеса.
 
Может, она замуж хочет?)))))
 
Сомнительный рекорд! Хотя бы при этом ещё и читала, может где-нибудь чего-нибудь и прибавилось.
 
Кстати если ты не заметил, рядом с ней стоит бутылка с водой, и термос с супчиком. Хотя не думаю что на этом она проживёт две недели :sarcastic_blum:
А если снег с дождем?
Для этой цели у неё есть какой-то балахон, она сидит на нём.

Добавлено через 49 секунд
З.Ы Вообщем она всё предугадала, кроме
А естественные надобности?
:)
 
Судя по лицу она и сама не рада, что туда забралась. Явно, она на это пошла ради денег... Мне даже ее жаль, лицо умной девочки.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
А как она туда взобралась? :unknw:
 
страаашнеая ....
зато лицо умной девочки))


Кстати если ты не заметил, рядом с ней стоит бутылка с водой, и термос с супчиком. Хотя не думаю что на этом она проживёт две недели
никто не говорил, что ей не приносят еду раз так 5 в день...))
она еще и поправится сможет при таком режиме

А естественные надобности?
накрылась балахончиком и собственно... горшок тоже можно принести
 
денег на подтяжку ушей спаниэля не хватает, вот и сидит
да-да-да, а я думал, что этого никто не видит. Не красивая она вообще, а голая, так вообще пугало.

И вообще она не голая, нога на ноге прикрытые руками, закрывает естественный срам. Вот сидеть надо было в стиле Шерон Стоун из фильма основной инстинкт. Слабо? :sarcastic:

28 лет, а такая дура и по всей видимости бездельница.
Может, она замуж хочет?)))))
Мир большой, и извращенцев много, но после того как на неё пересмотрел весь Лондон и мир, глазами и через объективы фотоаппаратов и биноклей, мне такая жена нафик не нужна.

Не эстетично смотрится.
 
УХАХАХАХАХАХПАХ

дААААА :Dвот что значит не хватает человеку внимания:D:D
 
эх меня там нет, помочь им беспорядки организовать)))
 
Поболтали и хватит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу