Проблема с фреймворком после установки Виндоус 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий717

Новый пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Всем привет, я установил виндоус 7, у меня не работает фреймворк при установке выдает ошибку, без него не работает каталист и еще 1 программа, как решить проблему?
 
Для начала надо озвучить ошибку, потом озвучить версию которую пытаетесь установить и версии которые уже установлены на компьютере.
 
Пытался установить 4.0 возможно была установлена 4.5 не уверен, вот код ошибки при завершение установки 0хс8000222
 
Дмитрий717,
1. Попробуйте скачать полный установщик а не веб http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=17718
2. Какая у вас ОС? Версия и разрядность. Соответствующей ли разрядности качаете Framework?
3. На время установки попробуйте отключить антивирус.

Попробуйте вес это по очереди о результатах отписываться старайтесь более подробно, что бы не возникало лишних вопросов.
P.S. вопрос про разрядность не актуален, установщик включает обе версии.
 
стоит виндоус 7 х64, при установке выдает вот такую ошибку 0хс8000222 дело в том что у меня не запускался сони вегас без фрейма щас переустановил винду та же ошибка но сони работает проблема в том что ужастно портит качество, не разбираетесь в сони вегасе?
 
Дмитрий717, как версия виндовс 7? Пробовали устанавливать через автономный установщик ссылку на который я дал? Винду ставите сборку или оригинальная версия? Если все время ставите одну и ту же сборку, то можно хоть запереустанавливаться, результат будет один =)
 
SP 1 не помешало бы установить
 
Всем привет, я установил виндоус 7, у меня не работает фреймворк при установке выдает ошибку
а какую версию фреймоворка вы пытаетесь установить и как это делаете? Дело в том, что на windows 7 фрейморк является частью систему и установлен уже по умолчанию. Так что если вы скачали отдельно инсталятор и пытаетесь с него установить, то это нормально. При запуске он вам выдаст ошибку, что он уже стоит и закроется. Если вы его хотите обновить, то это лучше сделать из центра обновления windows. В общем зайдите в центр обновления windows и установите все рекомендованные обновления. После этого перезагрузитесь и проверьте, если там останутся в списке рекомендованные обновления то их тоже доустановите.
 
на данный момент после переустановки виндоус уже ничего не беспокоит, фреймворк прогрузился с обновлениями и заново качать мне его не нужно, хотя при скачивание фреймворка 4.0 выдавал код ошибки приведенный выше. Сейчас меня беспокоит лишь то что у меня не работает как надо сони вегас и что делать я не знаю это я спрашивал в другой теме, с ним реальная проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу