Файл-hosts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adrenalin

Постоянный участник
Сообщения
110
Реакции
3
Как я понимаю это надо удалить?
 

Вложения

  • hoct на форум.jpg
    hoct на форум.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 102
Нет не нужно. Это заглушка для IPv6.
 
akoK, спасибо,она и не удаляется-"отказано в доступе",если можно подробнее ,что за заглушка
 
А это не связано никаким образом с этим: http://safezone.cc/forum/attachment.php?attachmentid=4809&stc=1&d=1307809668А ,на значке интернет появился желтый треугольник с восклицательным знаком?При наводке курсора на значек появляется надпись-"Без доступа в интернет",но ведь доступ есть?Однажды появился этот значок и я не мог выйти в интернет,при наборе любого сайта появлялась надпись:"Запрашиваемая страница не существует".Правой кнопкой на значек провел-"Диагностика неполадок" обнаружилось-"DNS(кажется так)сервер не отвечает",обратился к провайдеру,он ответил надо обновить драйвера на сетевую карту с диска который должен прилагаться с компьютером.Я просто откатился и все стало работать, восклицательный знак пропал и через некоторое время вновь появился,но все работает.Можно не обращать внимание,но как то раздражает и как бы опять не закрылся интернет.
 

Вложения

  • Снимок.PNGбез доступа в интернет.PNG
    Снимок.PNGбез доступа в интернет.PNG
    3.6 KB · Просмотры: 151
Сделайте проще. Укажите DNS адреса от google в своем сетевом подключении.
 
Имеется ввиду :Файл-Восстановление системы? В AVZ

Добавлено через 30 минут 24 секунды
21 твик восстановления системы в AVZ выполнил ничего не изменилось
 
adrenalin, тогда пробуем сделать ручной настройкой соеденения.
 
"тогда пробуем сделать ручной настройкой соеденения".- это для меня наверное сложно
 
Я дал ссылку на инструкцию. Нет там ничего сложного.
 
А где взять IP-адрес, маску подсети,основной шлюз. Адрес DNS,предпочитаемый DNS-сервер,альтернативный DNS-сервер ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу