Еще раз о спаме.

@monowar, ну я думал что то оригинальное... фильтры прописывал всяко разно :Biggrin: тут для меня нового нет ничего... суть в том что не блокируется именно тот адресат что выше упомянут. А должен по логике настроек блокировки. Сегодня второй день как тишина от них.

2022-07-12_11-49-48.png
 
У второго адреса на скрине явно какой-то нечитаемый символ.
Попробуй посмотреть заголовок письма. Может там что найдешь, что можно будет дополнительно добавить в фильтр
1657861988626.png
 
Забыл (склероз :Biggrin:) можно ещё отметить пункт " После срабатывания этого фильтра применять другие фильтра"
ну я думал что то оригинальное...
Тебе шлют "хитрые неблокируемые письма" :Mosking:
 
Последнее редактирование:
Ну если письма в папке спам - пущай они там и лежат спокойно . Они же не маячут в папке входящие?
они с самого начала в спам прут, но нахрена они мне вообще. меня поражает система защиты, нифига не работает.... спамеры грамотнее и умнее
 
меня поражает система защиты, нифига не работает....
Или проплатили спамеры ,чтобы было бездействие , хотя может и другой вариант - люди сидят (не специалисты ,а просто свои) и получают деньги
 
Или проплатили спамеры ,чтобы было бездействие , хотя может и другой вариант - люди сидят (не специалисты ,а просто свои) и получают деньги
В поддержке после двух обычных рекомендаций, написали - типа успокойся письма же всё равно в спам папку идут :Biggrin: и так же удалятся по истечении 30 дней.
Вот до меня не доходит по какому принципу спам обходит защиту если конкретно твой майл не меняется... тем более когда прописываешь заголовок-тема от кого (если это предусмотрено в фильтре то почему он не срабатывает...) Рабoта-Online@3G.uawork.gmail.com. моё мнение, если включить так сказать глобальный фильтр то и рассылка рекламы не пройдет... Ведь изначально письмо распознаётся на спам, а почему не блокируется и не удаляется соответственно выставленным настройках в фильтрах. Работает безотказно только на пользовательских майлах.
 
Вот это технология спама ботов :Crazy:
решил поиграться с переадресацией, получается идет от меня даже если адрес указан как несуществующий. Это че крах защиты от спама!!!

2022-07-27_14-23-18.png
 
Лет семь назад (а может и больше) было такое - приходит послание с таким содержанием " разошли в пять , семь ,десять ... адресов и будет тебе "Счастье" . Может они опять начали играть в такую игру , а @machito, их не поддерживает - Такая для них " печалька :Cray2:"
:Biggrin:
 
Лет семь назад (а может и больше) было такое - приходит послание с таким содержанием " разошли в пять , семь ,десять ... адресов и будет тебе "Счастье" . Может они опять начали играть в такую игру , а @machito, их не поддерживает - Такая для них " печалька :Cray2:"
:Biggrin:
да это реально достало, вот доепались до меня конкретно :Biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу